Кроссовки, бег | Новые фото
  • Евгения Румянцева

30 сентября 2017 г. приглашаем вас в Измайловский парк на Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP»

30 сентября 2017 г. приглашаем вас на Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP». Место проведения: Москва, «Измайловский Парк культуры и отдыха».

О событии

В 2017 году SAP СНГ в третий раз проведет открытый благотворительный забег!
Присоединяйтесь к благотворительному  забегу "Run Simple. Run with SAP".

Зачем мы это делаем? 
В России около 55 000 детей - сирот, только 10% из них успешно проходят социальную адаптацию и становятся полноценными членами общества. Фонд "Арифметика Добра" занимается реализацией программ, способствующих адаптации воспитанников детских домов путем развития образования, спорта и культуры в детских домах.

Организуя забег, мы ставим амбициозную цель – обеспечить целый класс подопечных Фонда дополнительными занятиями по основным предметам на весь 2017-2018 учебный год.

Как это было в 2015 году
Благодаря забегу, состоявшемуся в 2015 году, более 200 сотрудникам, клиентам и партнерам SAP удалось собрать 510 000 рублей, которые в течение 2015-2016 учебного года были направлены на организацию 887 дополнительных спортивных занятий для подопечных фонда «Арифметика Добра».

Как это было в 2016 году
В этом году забег привлек внимание свыше 300 спортсменов.
Сторонники Фонда, сотрудники, клиенты и партнеры SAP собрали 1 000 000 рублей на развитие программы дистанционного репетиторства для воспитанников детских домов, готовящихся к сдаче экзаменов.
Много это или мало? 
Этой суммы достаточно для того, чтобы оплатить 1 739 уроков, а это целый год занятий для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Первоуральска и Республиканского детского дома (Удмуртия).

Предварительная программа мероприятия

Благотворительный забег – это праздник для всей семьи!
Вас ждут спортивные и развлекательные мероприятия и интерактивные зоны отдыха: забег для взрослых на 1 и 5 км, детский забег на 400 м, корпоративная эстафета, музыка и мастер - классы.

9:30 – 10:20 –  Регистрация на детский забег, выдача стартовых номеров на 1 и 5 км, а так же на корпоративную эстафету.
10:00 – Торжественное открытие. Начало работы детской анимации.
10:10 – 10:20 – Зажигательная разминка для юных и взрослых участников забега.
10:20 – 10:30 – Подготовка к детскому забегу.
10:30 – 10:50 – Детский забег.
11:00 – Старт корпоративной эстафеты.
11:00 – Мастер-классы для самых маленьких участников.
11:15 – Старт на 1 км.
11:30 – Старт на 5 км.
12:30 – Награждение победителей.

Допуск участников на 1 и 5 км, а также корпоративную эстафету осуществляется при наличии документа, предоставляемого при получении пакета участника – удостоверение личности, подтверждающее возраст участника (обязательно для всех участников).

Лица младше 18 лет получают стартовый пакет в присутствии родителя или опекуна и их письменного согласия на участие ребенка в Соревновании.

Участники детского забега, младше 9 лет, могут принять участие в забеге без регистрации и вне медального зачета.

Медицинская справка

Стартовый номер выдается участнику соревнования при предъявлении оригинала или копии медицинской справки, выданной по результатам проведенного медицинского обследования состояния здоровья, выданное физкультурно-спортивным диспансером или иным медицинским учреждением, имеющем лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и (или) спортивной медицине с заключением о разрешении участвовать в соревнованиях по бегу (отсутствии противопоказаний для участия в соревнованиях по бегу) на дистанции не менее той, на которую регистрируется Участник Соревнования или большей.

Оригинал или копия медицинской справки на имя участника забега, должны содержать:
  • печать медицинского учреждения,
  • подпись врача,
  • дату выдачи (не ранее 30 марта  2017 года),
  • запись о том, что участник допущен к забегу на выбранную им дистанцию или на большую дистанцию.
Медицинская справка, предоставленная участником соревнования Организаторам Соревнования при получении стартового пакета, не возвращается.
Ксерокопия медицинской справки принимается Организаторами Соревнования  только при предъявление оригинала. 
Справка действительна в течении шести месяцев со дня выдачи. Медицинская справка датированная ранее, чем 30 апреля 2017 года, приравнивается к её отсутствию. 
При этом участник принимает на себя всю ответственность за подлинность медицинской справки, получение ее в установленном законом порядке на основании проведенного медицинского обследования в уполномоченном медицинском учреждении и относит на себя все негативные последствие связанные с нарушением данного условия.
Для участников в возрасте 9–13 лет необходимо личное присутствие одного из родителей при получении стартового пакета.
Для участников в возрасте 13 – 17 лет необходим оригинал разрешения от родителей на участие в забеге на 1 км или личное присутствие одного из родителей при получении стартового пакета.

Формы участия

Если вы заинтересованы в корпоративном участии и/или спонсорстве, пожалуйста, напишите на a.lozhkina@a-dobra.ru

Если вы индивидуальный участник, Вы можете поддержать нас:

·  пробежав дистанцию 1 или 5 км – для этого пройдите регистрацию и сделайте пожертвование на этом сайте;

·  просто сделав благотворительное пожертвование здесь, выбрав в назначении платежа «Благотворительный забег SAP»*

*Мы не настаиваем на определенной сумме пожертвования, однако будем вам благодарны, если вы сможете внести сумму в 700 рублей и выше – это стоимость одного дополнительного занятия для ребенка из детского дома с преподавателем по основным предметам.  Средства, собранные в рамках забега "Run Simple. Run with SAP", будут переданы благотворительному фонду «Арифметика Добра» на развитие программы дистанционного репетиторства для воспитанников детских домов, готовящихся к сдаче экзаменов.

Не важно, побежите вы или придете поддержать друзей, сделаете вы это ради личных рекордов или желания помочь, главное – своим участием вы поддержите акцию, которая объединит людей для того, чтобы дать детям шанс на качественное образование.

Присоединяйтесь!  
1 2837 Елена Копылова 27.09.2017 15:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

И тут по нерусски. "Трейл" еще можно понять, а тут длинная фраза на непонятном языке, оканчивающаяся какой-то аббревиатурой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума