Кроссовки, бег | Новые фото

Александр Легков вновь приглашает на Добрый грязный трейл «Спорт во благо»

Приглашаем всех любителей бега по пересеченной местности 29 октября в зону отдыха «Битца» на «Добрый Грязный Трейл».

Мы приготовили для вас:

Дистанции для взрослых

  • 3 км;

  • 7 км;

  • 14 км ( 2 круга по 7 км)

  • 21 км ( 3 круга по 7 км).

Для детей - 500 м для самых маленьких (2 -5 лет);

1 км и 3 км для юных бегунов (6-17 лет).

Для всех участников:

  • быстрая регистрация;

  • непростая, с подъемами и спусками, но очень живописная и интересная трасса;

  • теплые раздевалки;

  • каша из полевой кухни и горячий чай на финише;

  • камера хранения

  • медаль на финише!

Все собранные средства будут перечислены на развивающие программы для детей с синдромом Дауна

Подробности и регистрация на сайте - http://sportvoblago.ru/events/dobryy-gryaznyy-treyl/
18 4440 Андрей Краснов 29.09.2017 11:24
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Что такое "трейл"? Просто кросс по пересеченной местности?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.09.2017 22:45
Ага, но не называть же соревы "Добрый грязный кросс по пересеченной местности")))
это как ОБХ и даблполлинг - последнее приживается, потому что короче и проще использовать при общении, как устном, так и письменном.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.09.2017 23:48
Не патриотичное название, господин депутат! В текущем моменте Госдума РФ всерьёз озаботилась о замене заимствованных слов на традиционно русские. Может быть, пока есть время, пересмотреть позицию? :D
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
29.09.2017 23:53
Хоть тут-то Легкова не трогайте! Название не он выбирал, а то что он помогает привлечь внимание к благотворительным акциям - это разве плохо?
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
30.09.2017 00:13
Не хочу в новостной ветке дискутировать, но на фото - Александр Легков. Да и кто я такой, что бы его трогать. Просто инфа - 100%.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Забанен пожизненно.
Вот если бы Легков трейл по грязи на лыжах пробежал... :D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.09.2017 00:20

Не хочу в новостной ветке дискутировать
ОК, спасибо, тут вы правы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0

или Вот если бы Легков трейл по грязи на лыжах пробежал...
или в лыжных ботинках...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Не пойму, чем Александр Легков критиканам не угодил... ((
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
01.10.2017 18:07
Название покоробило. "Кросс по пересечёнке" более подходит россиянину, чем "трейл". Надо, действительно, как то не забывать русский язык.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Забанен пожизненно.
noisy, cross - тоже иностранное слово, и корни оттуда же растут, что и trail ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.10.2017 20:40
Да, есть заим. слова древние,  прижившиеся и общепризнанные. Но есть и новые, уже излишние и корявые для российского уха, ИМХО.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Так ведь кросс это и есть уже  бег по пересеченной местности, не так ли?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.10.2017 23:44
 Ну хорошо, - " Добрый Грязный Бег по пересечёнке" :D или "Суровый Тяжкий Бег по пересечёнке" ( развлекаемся дальше).
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
01.10.2017 23:48
Не будем засорять хорошую новость нашими, несколько отвлечёнными, комментариями.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
02.10.2017 03:25
noisy, не очень-то ты грамотно троллишь за родную речь; сначала нужно было ник сменить на "шумелкин", посермяжнее бы зашло 8)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
02.10.2017 07:54
Язык - живой организм. Что приживется, что нет, только время покажет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В англоязычных странах "трейл" - это размеченный разметкой туристский маршрут, обычно в лесистой горной местности. Например

https://img-fotki.yandex.ru/get/6830/174163538.2d/0_14eccd_2772ecea_orig

Ближайший русский синоним "туристская тропа". Предполагается, что это многие километры с площадками для отдыха и палаток.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума