Кроссовки, бег | Новые фото

Кросс лыжников памяти ЗТ СССР А.А. Карпова состоится 22 октября

Традиционный кросс лыжников МГУ памяти заслуженного тренера СССР Андрея Алексеевича Карпова, который проводится на склонах Воробьевых гор по легендарному "Карповскому" кругу, в этом году пройдет в четвертое воскресенье месяца - 22 октября. Андрей Алексеевич явился родоначальником лыжного спорта в МГУ, дал сильный толчок к развитию лыжного движения среди студентов Московского Университета. Кросс Карпова - это дань памяти великому тренеру, воспитавшему не один десяток мастеров спорта.

Обращаем внимание участников, что место старта и финиша будет определено в пятницу, 20 октября. Работы, ведущиеся на Воробьевых горах в преддверии чемпионата мира по футболу-2018, затронули прошлогоднюю стартовую поляну и ряд петель трассы. По предварительной информации старт будет дан в районе футбольного поля налево и вниз от Смотровой площадки. Все подробности см. на страничке кросса. Участие в кроссе - бесплатное.

Заявки на участие в соревнованиях отправляйте по адресу nkunicin@gmail.com. Это упростит работу секретариата в день соревнований и ускорит получение номеров. В заявке необходимо обязательно указать фамилию, имя и год рождения. Коллектив и спортивная квалификация указываются по желанию.

Соревнования проводятся при содействии ООО "Московские спортивные технологии".
«А.А.Карпов с учеником Александром Прокофьевым»
«А.А.Карпов с учеником Александром Прокофьевым»
3 2665 Андрей Краснов 18.10.2017 15:55
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

как же нам повезло с погодой !!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2017 12:11
Спасибо. Все было отлично. Немного жаль, что трассу из-за строек приходится менять, но легче она точно не становится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума