Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новая стильная коллекция Craft - весна-лето 2018

В Интернет-магазин SPORTKULT.RU поступила новая коллекция CRAFT "Весна-Лето 2018" . В этом сезоне основной упор сделан на одежду для тех, кто живет спортом и городом. CRAFT выпустил новое поколение универсальной одежды. Функциональный материал совмещает в себе сразу три свойства: мягкий, быстросохнущий, прохладный на ощупь.

Новая коллекция CRAFT обеспечивает отличную регуляцию температуры тела и комфорт, а также сохраняет свободу движениям. Смелый дизайн, эргономичная посадка, функциональные материалы – в этом сезоне Craft превзошел себя. Оригинальные лекала и высокая функциональность тканей, порадует как любителей бега, выходящих на пробежку несколько раз в неделю, так и профессиональных спортсменов, покоряющих мировые рекорды.

Основные линейки беговой коллекции CRAFT сезона Весна-Лето ‘18:

Breakaway: сочетая высокую функциональность и стиль, эта линейка разработана для профессиональных бегунов. Во время интенсивных тренировок они хотят чувствовать и выглядеть отлично. Великолепный влагоотвод, эргономичный крой, рельефные печатные узоры, спиралевидные формы, контрастные цвета и привлекательный дизайн – отличительные черты Breakaway.

Delta 2.0: линейка разработана с фокусом на профессиональных спортсменов, бегающих в любых условиях и стремящихся к совершенству во всем. Легкий быстросохнущий материал обеспечивает отличную вентиляцию и легкую компрессию.

Essential: обновленная линейка представляет собой новое поколение универсальной одежды для спорта и повседневной носки. Коллекция обладает высокими качествами охлаждения, позволяя чувствовать свежесть и уверенность в себе на работе, дома и на активном отдыхе.

Eaze: невероятно стильная коллекция для бега, сочетает продуманные до мелочей детали, интересные цвета, великолепные характеристики влагоотведения.

Shade: линейка из высокофункциональных материалов с защитой от ультрафиолета. Легкие ткани отличным охлаждением и влагоотведением.

Mind: линейка для тех, кто бегает ради удовольствия. Современный дизайн, функциональные ткани с принтами делают модели этой линейки отличными спутниками ваших тренировок и забегов.

Vibe: эта линейка, настоящий манифест для женщин и девушек, которые тренируются с заданной спортивной амбициозной целью. Линейка отличается смелыми линиями кроя, привлекательными цветами и высокой функциональностью.

Для повседневных занятий спортом в спортзале или фитнес-клубе представлена линия Training. В этом году в ней появилась подгруппа под названием Core. В неё входит очень много новых моделей одежды новых цветов, но самым главным является, конечно же, новый ячеистый материал, который очень хорошо «дышит». Эта одежда придется по душе представительницам прекрасной половины человечества.

Доверьтесь качеству и наслаждайтесь тренировками вместе с CRAFT!

В праздничные дни наш магазин работает по следующему графику:
28-29 апреля и 2 мая 2018 с 10:00 - 19:00 (Мск),
30 апреля и 1 мая - Выходной

1 3854 Андрей Краснов 27.04.2018 15:06
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Знатный на картинке хипстырь.
Так и вспоминается пушкинское:
«То стан совьёт, то разовьёт,
И быстрой ножкой ножку бьёт.»
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума