Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Жилет – незаменимая вещь гардероба

Спортивная одежда с каждым годом становится все более актуальной: ее можно увидеть не только во время тренировок, но и на показах коллекций именитых дизайнеров, на улицах, на даче, на пикнике, в путешествиях и даже вечеринках. У нее действительно заслуженный статус must have. Ведь поклонницами этого стиля являются не только женщины, активно занимающиеся спортом или ведущие здоровый образ жизни, но и те, кто всегда следует за модой или просто предпочитает функциональные вещи. К примеру, жилетки для женщин. Выбор этого предмета гардероба, который сегодня признается универсальным и стильным, должен подчиняться определенным критериям, от которых зависит прежде всего абсолютный комфорт. К ним можно отнести:

  1. использование современных высокотехнологичных тканей;
  2. правильный крой и продуманный дизайн (длина жилета, ширина проймы, наличие воротника, капюшона, карманов, вид застежки и т. д.);
  3. легкость;
  4. соответствие занятию и времени года;
  5. тепловые и защитные свойства (внутреннее наполнение, влагоустойчивость ткани и др.);
  6. удобство в сочетании жилета с другой одеждой;
  7. цветовая гамма;
  8. наличие специальных деталей (светоотражатели).
Безусловно, стоит отдавать предпочтение брендам с хорошей репутацией. Так среди большого разнообразия жилетов PUMA можно выбрать именно тот, который будет соответствовать перечисленным критериям и личному вкусу.

При интенсивных тренировках комфорт обеспечит жилет Explosive Run Vest W, изготовленный из высокотехнологичной, легкой, дышащей ткани windCell, которая защищает от холода и ветра и поддерживает оптимальную температуру тела. У жилета есть сетчатые вставки в критических зонах, что способствует дополнительной вентиляции. Воротник-стойка и шнур в зоне талии сохраняют тепло. Важная деталь – светоотражающие элементы и логотип, обеспечивающие безопасность передвижения в темное время суток.

Жилет PUMA Explosive Run Vest W
Жилет PUMA Explosive Run Vest W

Настоящим фаворитом гардероба может стать утепленный жилет Essentials Padded Vest W. Он привлекает классическим дизайном, утепленной подкладкой, наличием внешних и внутренних карманов, красивыми цветами – фуксия, фиолетовый, черный.

Утепленный жилет PUMA Essentials Padded Vest W
Утепленный жилет PUMA Essentials Padded Vest W

Для тех, кому необходима полная свобода движения, создан жилет Clash Vest со специальным кроем проймы. Жилетка сшита из ткани белого, черного и бледно-розового цветов. В ее состав входят полиэстер и эластан, обработанные составом на биологической основе. Технология dryCell позволяет ткани сохранять сухость во время самой сильной тренировки. Жилет имеет капюшон, регулируемый шнурком.

Жилет PWRWarm X packLITE 600 Down Vest W демонстрирует стиль стрит-стайл. Благодаря своей ультралегкости, а также способности материала PWRWarm сохранять тепло и вставке Keep Heat на спине, он будет незаменим в прохладную погоду независимо от времени года. Эластичная окантовка проймы, высокий воротник-стойка, боковые карманы на молнии и возможность сложить жилет в левый карман делают эту вещь максимально удобной.

Жилет PUMA PWRWarm X packLITE 600 Down Vest W
Жилет PUMA PWRWarm X packLITE 600 Down Vest W

2 2700 Андрей Краснов 31.05.2018 22:25
Рейтинг: -4 +2 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.06.2018 10:40
.... А некоторы позволяют себе накладные карманы .... )))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
В хорошей жилетке должно быть много вместительных карманов.:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума