Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новые часы Suunto 9 с умной батареей живут дольше

Благодаря технологии Suunto "умная батарея", новые часы станут вашим верным напарником в любых приключениях на открытом воздухе.

Вантаа, Финляндия — Suunto объявила о выпуске нового продукта под названием Suunto 9. Это новые GPS-часы для мультиспорта, предназначенные для спортсменов, которым нужен лучший спортивный прибор с самым широким функционалом. Часы Suunto 9 впечатляют временем работы от батареи — до 120 часов при использовании GPS-модуля. Уведомления, выдаваемые интеллектуальной системой управления питанием, вовремя оповестят владельца о необходимости подзарядить устройство, чтобы его заряда хватало для любых задач. Высокая конструктивная надежность Suunto 9 делает эти часы пригодными для длительных напряженных тренировок и соревнований. Заводские испытания каждого изделия, длящиеся несколько тысяч часов, проходят в самых суровых условиях.Suunto 9 поддерживает новое приложение Suunto, которое ведет журнал ваших тренировок, повседневной активности и сна. С его помощью вы можете делиться журналами ваших тренировок и взаимодействовать с другими участниками сообщества, построенного вокруг приложения Suunto.

Батарея на базе интеллектуальной технологии с поддержкой умных напоминаний

Три предустановленных режима работы от батареи («Производительный», «Выносливый» и «Ультра») позволяют часам записывать от 25 до 120 часов вашей тренировки с включенным GPS-модулем. Вы также можете создавать пользовательские режимы работы от батареи, отвечающие вашим требованиям. Начав запись, вы увидите примерное время работы часов от батареи в текущем режиме. Если его окажется мало, вы всегда можете переключиться на другой режим. Кроме режимов работы от батареи, Suunto 9 поддерживает умные уведомления, которые вовремя напомнят вам о необходимости зарядить часы. Благодаря этим уведомлениям часы никогда не разрядятся посреди вашего очередного приключения. Некоторые напоминания выдаются заблаговременно (например, учитывающие анализ истории вашей активности). Часы следят за уровнем заряда батареи, чтобы быть в полной готовности, когда вы решите отправиться навстречу приключениям. Заметив снижение заряда батареи в ходе тренировки, часы автоматически предложат включить другой режим работы от батареи.
SUUNTO 9
SUUNTO 9

Многодневные заводские испытания в самых суровых условиях

Процессы разработки и производства часов Suunto 9 учитывают требования профессиональных спортсменов. Команда специалистов Suunto и спортсмены по всему миру подвергают новые часы экстремальным испытаниям, которые предусматривают много тысяч часов практического использования в самых суровых условиях. Эти часы станут вашим надежным напарником в любых приключениях.

«Занимаясь разработкой новых продуктов, специалисты Suunto делают ставку на точность и надежность. Именно эти качества высоко ценят спортсмены по всему миру, которые выбирают наши продукты и полностью им доверяют», — рассказывает Маркус Кеметтер (Markus Kemetter), линейный менеджер Suunto по продуктам.

«Чтобы часы Suunto 9 отличались высочайшей точностью и надежностью, мы подвергаем их всесторонним испытаниям. Сначала они попадают в нашу испытательную лабораторию. Там и часы, и материалы, из которых они изготовлены, подвергаются воздействию разных природных стихий. Мы роняем часы с высоты, замораживаем их и оттаиваем, помещаем в условия высокой влажности и погружаем под воду. Затем передаем команде наших опытных испытателей и спортсменов, которые много месяцев увлеченно пользуются ими на тренировках и в повседневной жизни».
Маурисио Мендес Круз (Mauricio Méndez Cruz), триатлет Suunto и чемпион мира по кросс-кантри триатлону Xterra World Championship
Маурисио Мендес Круз (Mauricio Méndez Cruz), триатлет Suunto и чемпион мира по кросс-кантри триатлону Xterra World Championship
«Что самое важное в приборе, который сопровождает меня в ходе тренировок, гонок, приключений и состязаний на выносливость? Конечно же, надежность! Надежный прибор не отвлекает внимание, и мне проще сосредоточиться на движении к цели», — объясняет Маурисио Мендес Круз (Mauricio Méndez Cruz), триатлет Suunto и чемпион мира по кросс-кантри триатлону Xterra World Championship. «Для меня высокоточный GPS-трекер — не просто удобный прибор для тренировок и гонок. Это ключ к моим победам. Он помог мне обрести уверенность в том, что я делаю в ходе гонки, помог стать более точным и эффективным. С его помощью я поднимаюсь на верхнюю ступень пьедестала почета», — сказал он в заключение.

Еще более точное отслеживание маршрута и расстояния с технологией Suunto FusedTrack™

В ходе сверхдолгих забегов бывает трудно обеспечить точную и полную запись маршрута. GPS-модуль потребляет много энергии, и батарея не доживает до конца забега. Разработанный Suunto уникальный алгоритм FusedTrack™ улучшает отслеживание маршрута и пройденного расстояния, опираясь на данные, полученные от GPS-модуля и датчиков движения. В результате вы можете увеличить время работы часов от батареи, уменьшив энергопотребление GPS-модуля без серьезного ущерба для точности отслеживания.Часы Suunto 9 воплощают в себе уникальный опыт Suunto в области разработки приборов для спорта. Они поддерживают более 80 спортивных режимов и содержат удобный запястный пульсометр на базе датчика от Valencell Inc. Кроме того, часы оснащены полноценной GPS-навигацией по маршруту, показывают время восхода и заката, оповещают владельца о приближении шторма и поддерживают множество других замечательных функций, предназначенных для спортсменов и любителей приключений на открытом воздухе.
Новое приложение Suunto
Новое приложение Suunto

Зажигайте сердца вместе с приложением Suunto

Выполните сопряжение часов Suunto 9 с новым приложением Suunto, чтобы отслеживать все ваши приключения и видеть долгосрочные тренды, включая вашу повседневную активность и сон. Делитесь своими достижениями и общайтесь с другими участниками сообщества пользователей этого приложения. Благодаря умному подключению к мобильному устройству вы сможете всегда держать руку на пульсе, получая оповещения о входящих вызовах, сообщениях и уведомлениях. Приложение Suunto можно скачать в App Store или Google Play.

Материалы премиум-класса и элегантная конструкция придают завершенность облику этих высококлассных часов с обширным набором функций. Часы разработаны и произведены в Финляндии. Часы прекрасно выглядят благодаря безелю и кнопкам из нержавеющей стали, сапфировому стеклу и прочному корпусу. Ремешок из прочного и мягкого силикона плотно облегает руку, обеспечивая комфорт при ношении. Часы Suunto 9 появятся в продаже в ближайшее время. На выбор будут доступны две расцветки: черная и белая. Подробности смотрите на сайте suunto.com/suunto9
2 2638 Андрей Краснов 22.06.2018 10:35
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.06.2018 10:39
Только один минус нынче у Суунто-трени в movescount не скачиваются уже 2 месяца и фирма по этому поводу даже не парится.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Дмитрий, сейчас вроде.без vpn все тренировки сбрасываются. Но сам думаю на Polar переходить. Да и цены на Суунто сейчас кусаются, а былой надежности уже нет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума