Кроссовки, бег | Новые фото

Александр Легков примет участие в Дмитровском марафоне

Олимпийский чемпион Сочи-2014 по лыжным гонкам на дистанции 50 км Александр Легков примет участие в Дмитровском марафоне от #Живуспортом, который пройдет в подмосковном Дмитрове 25 августа.
 
Вместе с прославленным спортсменам по центральным улицам города с почти тысячелетней историей пробегут более 2000 человек! Забег также носит культурно-исторический характер – старт марафона будет расположен у стен старинного Дмитровского кремля. 

Доступны три дистанции: - 10 км; 
- 21,1 км; 
- 42,2 км. 

Участие бесплатное, каждый атлет при регистрации бесплатно получает медицинскую страховку. Все финишеры будут награждены памятной медалью. 

Заходи на сайт живуспортом.рф
15 2792 Андрей Краснов 03.08.2018 14:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.08.2018 15:29
М.б. попрогнозируем результат? Мой прогноз 2.40.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, а вы знаете, какую дистанцию побежит Легков?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
3.20 или около того..Он очень тяжелый, для быстрого марафона. Думаю побежит смежную дистанцию..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2018 15:56
Прогнозировать 3:20 для человека бегущего трешку из 9, а десятку в районе 31-32 минут может только тот, кто сам ничего и никогда не бегал...
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
03.08.2018 16:43
:) Да какие прогнозы ?! Думаю, Александр Геннадьевич не будет мочить во всю дурь , да и марафон 42 вряд ли побежит .А вот на десяточке может и побороться ... .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2018 19:48
Виталик, честно говоря думал, что марафон, а после ваших слов призадумался))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2018 19:51
Хотя по заголовку вроде подразумевается именно марафон.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мероприятие называется "Дмитровский марафон", а принять участие Александр Геннадьевич может как в одной из трех дистанций, так и исключительно в церемонии награждения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2018 00:11
Краснов, вы плохо знаете то поколение, о ком говорите, что".. сам ничего и никогда не бегал..". Что вас так задело?  И редактор вы плохой, если опускаетесь до такой хрени в адрес уважаемых людей. Это же обмен мнениями, а вы пока редактор.

Я тоже думаю,  что Александр побежит смежную дистанцию, а 3 .20 неплохой результат для лыжника, Полный марафон для него слишком, это не 4х10км. Посмотрим. Хотя меня  результаты Легкова, после всех его  приключений, уже мало интересуют.

Мне ваша работа, как редактора не нравится.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
04.08.2018 08:22
skipatrol 04.08.2018 00:11
Краснов, что вас так задело?  И редактор вы плохой, если опускаетесь до такой хрени в адрес уважаемых людей. Это же обмен мнениями, а вы пока редактор.
Андрей, мне тоже показалось, что вы были не очень вежливы с Владимиром Осиповым. И, как мне кажется, без каких-то на то оснований.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Я исходил из того, что свой первый марафон Питер Снелл с трудом закончил, уговаривая себя на последних милях, добежать до следующего столба. Уже тогда он был мировым рекордсменом на милю , имея за спиной и длительные 20- мильные фартлеки по холмистой местности..
После победы на ОИ, Снел принял участие во втором своем марафоне у себя на родине. Его пригласили организаторы. Это был один из клубных марафонов, где он пробежал 2 ч 41 м . На одном из пунктов питания Снелл сел на землю, а закончил почти шагом и как он пишет ".. повис на заборе.." вот как ему дались 2 ч. 41м. Тогда его обошел на финише  отец товарища по команде.

Он бегал 3000м гораздо лучше  9 минут, был бегуном с отличной техникой и беговым весом...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
04.08.2018 21:46
А я согласен с Андреем Красновым. С такими результатами на трешке и тем более на десятке из 3-х часов точно должен выбежать. Результат будет ближе к 2:40 чем к 3:20. Пример первого марафона средневика Снелла не показателен. Лыжники сейчас больше тренируются на роллерах чем бегают и поэтому не могут адекватно оценивать беговые возможности. А Легков в беге силен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.08.2018 22:11
Я не согласен с Красновым по хамству, а не по 2ч 40 м.
Я тоже как и  Владимир из Питера, вот уж кто побегал, так это он...  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
07.08.2018 21:43
Ну, теперь Легкову точно придется 42,2 бежать :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2018 19:38
Ну всё, торпеда мимо прошла :)
Легков 10-ку пробежал за 33:15, был первым в забеге
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума