Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новинки от компании Suunto в 2018 году

Середина 2018 года, для почитателей бренда Suunto, была ознаменована выходом сразу двух новинок на Российский рынок. 

I. Долгожданная модель Suunto 9 Baro. Модель является улучшенной модернизированной версией их ТОПовой модели Suunto Spartan Ultra. Что же изменилось? Уменьшилась цена часов, а функции и возможности прилично подросли, а если конкретно: 

А) Возможности ресурса батареи увеличены примерно в 1,5 раза, что означает, что часы подойдут для ультрабегунов, бегунов по пересеченной местности, триатлетов и других спортсменов, которые совершают тренировки на ультрадлинные дистанции. 

В режиме работы с GPS с точностью 1 секунда и подключенным нагрудным пульсометром часы проработают 24 часа и 120 часов с точностью GPS 1 минута. В обычном режиме без использования подключений с телефоном и других спортивных функций часы проработают 1 месяц без подзарядки. Но и это еще не всё - часы можно разогнать до 42 часов в режиме работы GPS с максимальной точностью 1 секунда, благодаря отключению сенсорного экрана, функций отображения трека на экране, пульсометра.

Нередко в интернете встречаются подобные отзывы о SUUNTO 9:

Ко всему прочему, прямо во время тренировки спортсмен может менять точность GPS, отключать пульсометр, сенсорный экран, регулировать яркость.

Б) Следующее нововведение - в часы SUUNTO 9 встроили оптический пульсометр. Он скорее нужен для легкого фитнеса или видов спорта с невысокой активностью, а также для непрерывного отслеживания пульса в повседневной жизни. Для спорта понадобится нагрудная лента. Кстати, при покупке часов SUUNTO 9 в Нашем магазине нагрудная лента Suunto Smart Sensor идет в подарок.

В) Функция «Умный трек», которая позволяет выстраивать более точную навигацию, благодаря совместной работе датчиков GPS, акселерометра и компаса. Это функция новая, которой еще нет не в одних часах.

Г) Разработчики SUUNTO 9 утверждают, что в модели встроены более совершенные алгоритмы, позволяющие более точно выстраивать трек во время плавания в открытой воде и соответственно более точно подсчитывать дистанцию во время плавания.

Д) В часах Suunto 9 на экран выведен термометр, например, в Suunto Spartan эта функция не реализована полноценно до сих пор.

Е) Быстросъемный ремешок и сапфировое стекло, ремешки подойдут в том числе и от моделей Suunto Spartan Sport.

Ж) Новое мобильное приложение SUUNTO с более удобным интерфейсом.

Для кого часы Suunto 9:
Основной особенностью является их Мегасильная батарея, поэтому подойдут ультрабегунам, спортсменам, которые совершают тренировки на ультрадлинные дистанции, лыжникам, пловцам, триатлонистам. В повседневной жизни также будут смотреться очень стильно.
Модель выпускается в двух цветах: Белом (SUUNTO 9 Baro White) и черном (SUUNTO 9 Baro Black).

II. Вторая новинка этого года - Suunto 3 Fitness.
Разработчики Suunto снова обратили внимание на часы для фитнеса. Эта модель больше напоминает трекер активности + начальные функции для спорта, без GPS, но с возможностью подключать GPS смартфона.

Помимо, всего многообразия умных функций и получения уведомления с телефона, в часах есть пульсометр, акселерометр, шагомер, счётчик калорий, трекер сна, уровень стресса, 80 видов тренировок, водонепроницаемость, подсчет дистанции в бассейне, цветной экран на русском языке и стильный современный дизайн.

Подойдут Suunto 3 Fitness для тех, кто хочет приобщиться к спортивному образу жизни, мотивировать и дисциплинировать себя к постоянному занятию спортом.
На данную модель мы подготовили видео обзор, который предлагаем Вам для просмотра:


Адреса магазинов:
Москва, ул.Мясницкая д.22, тел: +7 (499) 705-28-56
Санкт-Петербург, ул.Полозова д.3, тел: +7 (812) 951-57-82
Адрес сайта: https://magazin-sportlife.ru

У Нас Вы найдете всю продукцию POLAR, GARMIN, SUUNTO.
Удачи Вам и спортивных побед!
2 4087 Андрей Краснов 13.08.2018 09:42
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.08.2018 14:51
Suunto 9 уже купили пользуемся, хорошие часы!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
28.12.2019 15:29
Уже месяц использую баро9, шесть раз глючил посередине тренировки, мягкий сброс половину километража не видит, по рекомендации сервиса Suunto сделал полный сброс настроек, 4 тренировки нормально, вчера и сегодня опять глюк цифры зависли и всё, ну а внешне часы конечно супер, приложение вообще пишет что последняя синхронизация 6 дней назад хотя только что синхронизировался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума