Беговые лыжи | Новые фото

Йоханнес Клэбо полетал на F-16

Норвежский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион и действующий обладатель Кубка мира Йоханнес Клэбо совершил полёт на истребителе F-16 вооруженных сил Норвегии. Об этом он рассказал в своём видеоблоге, который Клэбо ведет совместно со своим младшим братом.

- Счастлив, что мы приземлились. Сначала всё было ОК, первые 20 минут были прекрасными, мы летели довольно низко, но потом стали подниматься всё выше и выше. И вот тогда я получил сполна! Это было реально круто, счастлив, что у меня была эта возможность. В начале я сказал пилоту, что у него очень крутая работа, но, поднявшись повыше, я понял, что это не моё. Для такой работы нужны крепкие нервы. Пилот - просто отличный, и очень помогло, что была возможность поговорить с ним, когда мы поднялись высоко. Это было здорово, - поделился Клэбо с подписчиками.

13 3672 Андрей Краснов 28.06.2018 09:27
Рейтинг: +3 +7 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.06.2018 10:13
Хороший пиар-ход! :) Жаль, что нет перевода на русский язык.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
28.06.2018 12:04
Его впечатления о полете на русском переведены в начале статьи. Это как раз текст из влога
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
28.06.2018 13:40
Осталось Джеймса Бонда сыграть - и порядок! 8)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
юному гению становится скучно...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
28.06.2018 14:18
После истребителя на лыжах совсем грустно , разве что спуски порадуют ;)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Хороший пиар-ход!  Жаль, что нет перевода на русский язык.
Эд Драньков, как так нет? Студия СЕВАН работает для вас: https://youtu.be/EiGKO1tbYP8 вот полный дубляж всех пируэтов и выкрутасов Клэбо в истребителе. Смотрите, наслаждайтесь, лайкайте, подписывайтесь.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ольга, ну есть же ещё танк, стерх и в конце концов Камаз.:D
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
28.06.2018 15:46
Заменил ролик в новости с английского на севанский)))
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
По-моему, он не хотел этого делать, но папа сказал, что это полезно для бизнеса. :D
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Осталось Джеймса Бонда сыграть - и порядок!

А можно и его противника. Помните восточногерманского злодея-биатлониста, охотившегося за Бондом?:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.07.2018 12:33
Роль "злодея-биатлониста" занята Никитой Крюковым! :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да, типаж у Никиты подходящий!:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.07.2018 14:57
Клэбо Й.: Йоханнес, это только со стороны кажется, что летать на военном самолёте прекрасно. На самом деле сплошные перегрузки и воздушные ямы от которых возникает рвотный рефлекс. Пилотам долго готовят вестибулярный аппарат, а обыватель пусть даже лыжник впервые попавший в кабину к пилоту не готов этому и его начинает с первых минут мутить. Много раз летал на различных марках самолётов и видел, как народ катается по полу от перегрузок до самых смешных курьёзных случаев.
Но Вы молодец, что попробовали. Наших российских лыжников в кабину к пилоту не затащишь...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0