Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Тумский лыжероллерный марафон - 52 км 15 августа в Рязанской области

Дорогие друзья, участники 6 этапа ФЛРД, 15 августа 2020 года мы с вами отправимся в увлекательное путешествие по Рязанской области, для того чтобы принять участие в «Тумском лыжероллерном марафоне». После непростых для нас времен самоизоляции, ФЛРД продолжает программу традиционных спортивных офлайн мероприятий в стране.

Оргкомитет Фестиваля благодарит администрацию поселка Тума и Клепиковского района (Рязанской области) за доверие, оказанное нам как дисциплинированным и законопослушным в вопросах соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и требований гражданам и спортсменам. 

В обширную программу мероприятия включены лыжероллерные забеги свободным стилем на различные дистанции (в зависимости от возрастной группы), забеги спидскейтеров, а также «классический абсолют на дистанцию 52 км». А откроют спортивный праздник наши друзья-велогонщики заездами от 15 до 52 км в двух возрастных категориях.

Великолепная спортивная атмосфера, живописная трасса, качественное судейство, радушный прием организаторов, пункты питания на различных точках трассы и, конечно же, вкуснейшая каша ждут участников «Тумского марафона».

Просим регистрироваться предварительно – это важно для формирования стартового регламента и составления графика перекрытия проезжей части дороги. 

ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

Программа соревнований 
13 4299 Андрей Краснов 12.08.2020 09:01
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Везёт же.
Мы ещё сидим на карантине и начали на месяц раньше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.08.2020 11:11
На каких там колесах лидеры бегут? А  то написано, что любые резиновые.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.08.2020 12:14
Обсуждение . ВСЁ, что интересует есть там

https://skisport.ru/forum/rollerski/82108/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил, вопрос был про классику (дабл)? Большинство поедет на 2-ках, но можно и на 1-ках (они быстрее). На таких же серьезных гонках (Польша, Беларусь) все лидеры бегут на 1-ках, если написано "ЛЮБАЯ резина", но тут они мало у кого есть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, да, везет - с Ирой Артамоновой, нам всем. Кроме шуток: уникальный человек! Почти ничего, кроме ногомяча, пока и не проводится ОФИЦИАЛЬНО в М и МО (да и вообще в России) - а Ира выбила нам уже ШЕСТОЙ этап полноценных гонок, в разных городах и на разных трассах. Личным энтузиазмом и своей невероятной заряженностью на позитив. Чиновники в изумлении сдаются :).
Конечно, в данном случае нужно и хозяевам спасибо сказать: Рязанской области, их Федерации, Дмитрию Самарскому, ее президенту. Там же еще и ГАИ нужна, шоссе перекрывают. Прошлые этапы проходили на спец. роллерках или в парке - там этого не требовалось. А тут - еще на один барьер больше.
Ну, и мы помочь стараемся, чем можем, Ире. Тьфу-тьфу - пока выходит насыщенный роллерный сезон. Хотя и с опозданием начавшийся на пару месяцев.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
12.08.2020 14:49
Ага, ничего, кроме ногомяча... у него под носом провели Московский полумарафон на 10000 участников с перекрытием улиц, а он и не заметил...

а уж ориентирование бегаем с середины июня по 2-4 старта в неделю проводится.

лыжероллеры - шестой старт, сам написал.  
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
12.08.2020 18:44
Михаил, вопрос был про классику (дабл)? Большинство поедет на 2-ках, но можно и на 1-ках (они быстрее). На таких же серьезных гонках (Польша, Беларусь) все лидеры бегут на 1-ках, если написано "ЛЮБАЯ резина", но тут они мало у кого есть.
Спасибо, понял. 1 нет, возьму двойки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей (Краснов), держи себя в руках, пожалуйста. Твое хамство в адрес Алексея Ильвовского переходит все границы. Выше написано:


почти ничего, кроме ногомяча.
После этого ты немедленно пишешь:

ничего, кроме ногомяча. У него под носом...
Очень прошу впредь воздержаться от подобных выражений. Буквально несколько недель назад была "вонь от ильвовских", до этого был "чудесный" пассаж про бесконечную ругань на судей. Это неприлично для любого воспитанного человека и вдвойне неприлично для главного редактора сайта. Если у тебя есть личные вопросы, позвони по телефону, у тебя есть мой номер и номер Алексея. Надеюсь на понимание.
Ссылка Рейтинг: +2 +9 -7
13.08.2020 08:07
2 Дмитрий Ильвовский:
Если ты считаешь, что пропущенное мной слово "почти" как-то меняет смысл и суть высказывания и делает его из ложного правдивым, когда везде проводится куча массовых соревнований: полумарафоны в центре Москвы и Спб, трейлы с тысячами участников в Суздале и Николо-Ленивце, массовые триатлоны, заплывы, мтб-гонки, лыжероллеры, старты по спортивному ориентированию и рогейну - все вполне официальные... Ну если ты считаешь, что слово "почти" делает это высказывание справедливым, а не клеветническим - то я не буду с тобой спорить. В этом просто нет смысла.

По поводу остальных пассажей, о которых ты говоришь, в том числе и о судьях: так это все было на моих глазах - и крики, и швыряние роллерами... Из каких соображений я должен об этом молчать?

Тебя, судя по выделению жирным шрифтом, возмутило выражение "у него под носом"? Я в нем ничего хамского (а уж тем более переходящего какие-либо границы) не вижу. А ты на досуге почитай, в каких выражениях общается на сайте тот, кому это было адресовано. Особенно с теми, кто не разделяет его точку зрения. Думаю, что после этого ко мне вопросов не возникнет.
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Андрей, я уже все написал, мне нечего добавить. Давай не будем засорять ветку про замечательное мероприятие. Ирина Анатольевна и её команда - большие молодцы, которые проводят совершенно уникальный фестиваль.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
По поводу остальных пассажей, о которых ты говоришь, в том числе и о судьях: так это все было на моих глазах - и крики, и швыряние роллерами... Из каких соображений я должен об этом молчать?
Андрей, как бы это помягче сказать...
О, придумал мягкую формулировку: ТЫ ВРЕШЬ!
Но что с тебя, убогого хама, взять? Даже анализы - и то противно...
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
13.08.2020 17:04
Ребята, попкорн покупать с пивом? На сколько серий Ваша "санта-барбара"?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.08.2020 17:41
Грустно... Мне кажется, что Андрей позволил себе непозволительное. Сожалею.

Воспринимаю эту ситуацию, как следствие нашей внутренней усталости: до сих пор модераторы сайта решали все проблемы внутри, не вынося сор из избы. На каком-то этапе все уже очень устали от этих постоянных внутренних дискуссий и решили, что мы можем позволить себе подискутировать друг с другом и в публичном пространстве. Результат - перед вами.