Лыжероллеры | Новые фото

Команды Санкт-Петербурга выиграли эстафеты на чемпионате России по лыжероллерам 2020

Команды Санкт-Петербурга победили как в мужской, так и в женской эстафетных гонках, которые прошли сегодня, 13 августа, на чемпионате России по лыжероллерам 2020 на УТЦ "Кавголово" под Санкт-Петербургом.

У мужчин первенствовал дуэт Андрей Краснов - Иван Анисимов, серебро у смешанной команды Москвы и Калужской области Ивана Лаврова и Ильи Безгина, а бронза также у представителей Северной столицы Никиты Сингопина и Александра Вдовина.

Мужчины, эстафета 2 х 2,5 км х 3, свободный стиль:

1. Санкт-Петербург-1 (Краснов Андрей / Анисимов Иван) 27:45,58 2. ЦФО (Москва - Калужская область) (Лавров Иван / Безгин Илья) 27:47,07 3. Санкт-Петербург-2 (Сингопин Никита / Вдовин Александр) 27:47,61

Полный протокол

Среди женщин победительницами стали Ольга Летучева и Арина Калинина. Второе место у команды Новгородской области, за которую выступали Полина Большакова и Ксения Конохова, а третьим финишировал ещё один дуэт, представляющий Санкт-Петербург: Дарья Сторожилова и Екатерина Булычева.