Лыжероллеры | Новые фото

В Эстонии завершился I этап Кубка мира по лыжероллерам 2020

Сегодня, 23 августа, на стадионе Техванди в эстонском Отепя гонками классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин завершился I этап Кубка мира по лыжероллерам 2020. В мужской гонке победу одержал норвежец Эйрик Мюсен, опередивший хозяина трассы Мартина Химму и своего товарища по команде Патрика Фоссума Кристофферсена. У женщин весь пьедестал почёта снова заняли хозяйки: третья подряд победа у Йоханны Удрас, а компанию ей на этот раз составили Авели Уусталу и Ханна-Брита Каасик.

Результаты

Следующий этап Кубка мира по лыжероллерам 2020 стартует менее чем через неделю в латвийской Мадоне - столице прошлогоднего чемпионата мира. По информации "Л.С." в нем примут участие и спортсмены из России, в частности недавно ставший чемпионом страны трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира по лыжным гонкам Максим Вылегжанин.

Хотите, чтобы наши новости приходили прямо в ваш смартфон? Подписывайте на наш канал в Telegram.
1 5985 Андрей Краснов 23.08.2020 17:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.08.2020 12:36
Хочу отметить, что на ютуб-канале fis rollerski  наконец-то появились полные записи гонок, а не куцые обзоры. Надеюсь, что это станет традицией. И не придется, в лучшем случае, находить записи гонок черт пойми где.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0