Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Алабинский полумарафон пройдет 29 мая в Парке «Патриот»

29 мая на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоятся традиционные лыжероллерные соревнования «Алабинский полумарафон» – III этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

Гонка на лыжероллерах и роликовых коньках пройдет в формате групповых забегов свободным стилем. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, ограничений по выбору инвентаря нет.

Дистанции от 4 до 40 км. 

В рамках соревнований III этапа ФЛРД, Московская Федерация Роллер Спорта приглашает московских спидскейтеров испытать свои силы на марафонских дистанциях: 20 км для женщин, 40 км для мужчин. Соревнования входят в ЕКП города Москвы, что даёт возможность членам МФРС получить разряд за выполненный норматив.

Подробнее: https://mfrs.info/calendar/allcalendar/2021/msk-marathon-2021 

Организаторы обеспечивают для всех участников: подготовленную и безопасную трассу (широкий асфальтированный трек), камеру хранения, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, медицинское обслуживание, награждение во всех группах.

Хорошее настроение и времяпрепровождение в кругу единомышленников гарантировано!

Команда Арта-Спорт приглашает всех любителей лыжероллерного спорта на самую скоростную гонку ФЛРД 2021 – Алабинский полумарафон. 

Более подробная информация о мероприятии представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event596.html (регистрация внизу страницы).

0 4557 Андрей Краснов 26.05.2021 13:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.