Лыжероллеры | Новые фото

Антон Юрьев и Мария Попова - победители спринта на II этапе Кубка России по лыжероллерам 2021

25 июня в Пестово (Новгородская область) стартовал II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Победителями в спринте, как и на I этапе в Бутурлиновке, стали Антон Юрьев и Мария Попова.

Антон Юрьев, представляющий Воронежскую область, в финале опередил москвича Илью Безгина. Третье место у липчанина Павла Лосева. Москвичка Попова снова одолела в финале петербурженку Ольгу Летучеву, и теперь уже можно говорить, что в России появилась ещё одна звезда женского лыжероллерного спринта. Бронза соревнований у Ксении Исайченковой, представляющей Санкт-Петербург.

У юниоров победил Павел Макаров (Санкт-Петербург - Ленинградская область), второе место у Даниила Ашмарова (Липецкая область), третье - у Александра Демихова (Воронежская область).

Золото в соревнованиях юниорок у Дарьи Бобковой (Москва), серебро - у Александры Казаковой (Санкт-Петербург), бронза - у Екатерины Грязновой (Санкт-Петербург).

II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Спринт. Женщины
II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Спринт. Юниоры
II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Спринт. Юниорки

Сегодня, 26 июня, в программе соревнований гонка свободным стилем с раздельным стартом на 10 км.
5 7178 Андрей Краснов 26.06.2021 10:24
Рейтинг: +3 +3 0

26.06.2021 14:29
Маша Попова молодчинка! Гордимся тобой! С любовью (семья)
26.06.2021 15:40
Молодцы, сделали дубль! А этот этап видео будет? масс-старт в Бутурлиновке затёрт уже)
26.06.2021 17:15