Лыжероллеры | Новые фото

Мария Попова и Евгений Кудрявцев - победители гонки преследования на II этапе Кубка России по лыжероллерам 2021 в Пестово

Сегодня, 27 июня, в Пестово (Новгородская область) завершился II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Спортсмены соревновались в гонке преследования свободным стилем на 15 км у женщин, юниоров и юниорок и 21 км у мужчин.

Победу в женской гонке одержала Мария Попова, выигравшая финишную разборку у Ксении Коноховой и Варвары Прохоровой. Вчерашняя победительница Арина Калинина - четвертая.

У мужчин лидерство после гонки с раздельным стартом удержал Евгений Кудрявцев, вторым к финишу пришел стартовавший четвертым Илья Безгин, третье место за Дмитрием Можаровским.

Тройка лучших юниоров выглядела следующим образом: Никита Смирнов - первый, Егор Морозов - второй, Артём Рогачков - третий.

У юниорок, как и у женщин, за победу на финише боролись четыре спортсменки: Александра Казакова сумела удержать лидирующую стартовую позицию, Екатерина Грязнова - вторая, Дарья Бобкова - третья.

II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Персьют
0 4724 Андрей Краснов 27.06.2021 20:06
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.