Лыжероллеры | Новые фото
Новость партнера сайта

Остался всего месяц до старта Сайменского лыжероллерного марафона 2021

11 и 12 сентября 2021 года между городами Иматра и Лаппеенранта пройдёт лыжероллерный Сайменский марафон Lake Saimaa Roller Ski Marathon 2021. Для соревнований подготовлена 15-километровая трасса, и на протяжении всей дистанции участники марафона смогут любоваться самым большим и прекрасным в Финляндии озером Сайма. Комфортное размещение участников марафона обеспечит посёлок Saimaa Life&Light, в котором для гостей имеются красивые и удобные апартаменты с оборудованными кухонными зонами, просторными террасами и высокоскоростным wi-fi. Также гостям предлагается посетить новый банный комплекс, который поможет участникам марафона снять напряжение и восстановить силы после спортивной нагрузки.




Участие в марафоне доступно и спортсменам-любителям, достаточно только зарегистрироваться на сайте марафона по ссылке и оплатить регистрационный взнос. 

Внимание! Регистрация на марафон открыта до 7 сентября.

Имеется небольшой призовой фонд – победители марафона будут награждены денежными призами!

Марафон будет интересен и зрителям, так как финишируют спортсмены на известном стадионе Ukkoniemi. Сам стадион расположен буквально в ста метрах от комплекса Saimaa Life&Light, который готов предоставить и участникам, и зрителям марафона комфортное проживание, апартаменты с личной сауной и камином, для компаний — отдельный банный комплекс, а также дополнительные услуги по организации транспорта и питания.


До 22 августа пересечение российско-финской границы возможно для профессиональных спортсменов, обладателей студенческих и рабочих виз, других видов на жительство, а также для владельцев недвижимости на территории Финляндии. 

Контакты:

Россия: +7 (916) 953-85-84 (Елена)

Финляндия: +358 50 4335480 (Виталий)

E-mail: info@saimaa-life.com

www.saimaa-life.com

0 2502 Андрей Краснов 13.08.2021 16:01
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.