Лыжероллеры | Новые фото
Репортаж skisport.ru

Первенство России среди юниоров по лыжероллерам 2021 в Кавголово. Фоторепортаж

С 11 по 15 августа на территории учебно-тренировочного центра "Кавголово" под Санкт-Петербургом прошло первенство России среди юниоров по гонкам на лыжероллерах. Спортсмены выявляли сильнейшего в гонках с раздельным стартом, спринтах, эстафетах и масс-стартах. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" фоторепортаж Андрея Чепакина с эстафетных гонок, а также протоколы результатов соревнований.

Все результаты






































18 7831 Андрей Краснов 16.08.2021 13:56
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

песочек в зоне передачи эстафеты - это круто))))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.08.2021 15:38
Александр Петручик
Александр, в этом отношении всё в порядке - за чистотой асфальта на трассе судьи следили на совесть. Это на "обочине" за ограничителями. Ну Вы, конечно, в курсе, что передача эстафеты была бесконтактной. На снимке - слева те, кто приехал, справа, кто поехал. Зона передачи выше метрах в 100 от места, где сделаны эти снимки.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Оранжевые колёсики!! Здорово, а то тут последнее время все про двойки на соревнованиях пишут.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.08.2021 15:55
Этот пострадавший паренек (на 2-х снимках) бегал в шлеме ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.08.2021 16:21
Johanson Jr. Конечно же! Это официальный старт. Не хочется шутить , что пришлось снимать, если б парень был без шлема.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.08.2021 17:49
Фотографии отличные!

Оранжевые колёсики!! Здорово, а то тут последнее время все про двойки на соревнованиях пишут.
Тоже обратил внимание, что бегали на скоростных.
Этот пострадавший паренек (на 2-х снимках) бегал в шлеме ?
Да уж, хорошенько так приложился похоже...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Третья фотка зачетная.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Я бы сказал, самая зачётная 🙂!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.08.2021 21:04
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
Андрей (Чепакин) и вновь огромное спасибо за такой классный материал! А "эффект присутствия" от фото просто потрясающий!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Третья фотка зачетная
Кто что видит...

Я вижу, что почти у всех участниц на фото проблемы с владением и управлением лыжероллеров, т.к.есть технический брак в прохождении даже прямых спусков.  
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
16.08.2021 21:46
Немного добавлю. Гонок было 4. Разделка коньком на 10 и 15 км у юниорок и юниоров сооответственно, спринт на 200 м, эстафета 2× 3×2.5 км, масстарт классикой на 10 и 15 км. На скоростных бегали только спринт и эстафету. Разделка и масстарт были на медленных Эльвах. Все гонки были очень интнресные, но огорчает, что роллерные старты бегают на медленной резине. Скоростные постепенно уходят. Это скучно.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
17.08.2021 06:43
Спасибо, Андрей! Как всегда, очень профессионально.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Судя по составу, это первенство Северозападного и Центрального округов, или даже первенство Санкт-Петербурга. С некоторыми вкраплениями.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.08.2021 15:24
Я вижу, что почти у всех участниц на фото проблемы с владением и управлением лыжероллеров, т.к.есть технический брак в прохождении даже прямых спусков.  
Согласен. Игорь Глушков, который является великим мастером по прохождению спусков, также бы это подтвердил.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.08.2021 16:08
Бойков Александр Спасибо! Кто-то же должен))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.08.2021 16:10
Иван Исаев Спасибо! Жаль, что кроме профильных изданий и в ТАСС для архива это никому из СМИ не нужно. Не футбол((
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0