Лыжероллеры | Новые фото

Александр Большунов и Наталья Непряева выиграли индивидуальные гонки в Отепя

Сегодня в эстонском Отепя в рамках II этапа Кубка мира по лыжероллерам прошли индивидуальные гонки с раздельным стартом на медленных роллерах классическим стилем.

Мужскую гонку на 15 км выиграл Александр Большунов, опередивший Алексея Червоткина на 20 секунд, а у третьего места Александра Терентьева выигравший больше минуты: 1.11,3

У женщин гонку на 10 км выиграла Наталья Непряева, также с большим преимуществом.

Мария Истомина стала второй, уступив Непряевой 54,3 секунды, на третьем месте победительница масс-старта Сандра Шутцова из Чехии.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНИОРЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНИОРКИ
14 10200 Елена Копылова 22.08.2021 16:02
Рейтинг: +8 +8 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.08.2021 16:27
Молодцы! Поздравления!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Все на своих местах. Хотя серьезных соперников в такой гонке у наших лидеров, похоже, не было. Из лыжников ЭКМ мне известен только Алексей Красовский (Укр). И то только потому, что лично с ним знаком.
Но все равно полезно. В тренировочной рутине встряхнуться и по-настоящему растянуть диафрагму. Может и хорошо, что без особой зарубы. Соревновательная атмосфера все равно действует адреналиново.
Посмотреть бы видео.  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
22.08.2021 18:45
Посмотреть бы видео.
Действительно, может кто знает есть видео и поделится ссылкой?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
22.08.2021 20:26
Что и следовало ожидать. Молодцы! 8-)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.08.2021 21:00
Так и думала, что Большунов выиграет. Саша просто золото!
Алексею респект, особенно после вчерашнего.
Группа Бородавко в порядке.👌
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
А чо у Сани пузо голое, а у Натальи нет?
У кого чего болит, тот о том и говорит ((
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
22.08.2021 21:06
За Дениса тревожно конечно, несколько раз пересмотрела видео вчерашнего инцидента, он ещё и головой там нефигово так приложился, помимо всего прочего. Очень хочется верить, что всё это несильно собьёт ему дальнейшие планы.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Хочется также отметить Липкина Максима , который начинал заниматься в детско спортивной школе г.Апатиты, он занял высокое второе место в юниорской гонке ,  отличный результат, прими поздравления Максим!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Если интересно, ролик по гонке можно посмотреть здесь!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Если ролик показывает не с начала, переведите бегунок влево!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А чо у Сани пузо голое, а у Натальи нет?

У кого чего болит, тот о том и говорит ((

_____________________________________________
Это кажется фото 2 х летней давности с норвежских земель. После марафона или спринта кажется.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
24.08.2021 13:11
Видимо все майки с номерами одинакового размера. :-)
Не рассчитаны на разницу мужского и женского торса..
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.08.2021 17:14
Это кажется фото 2 х летней давности с норвежских земель. После марафона или спринта кажется.
Фото перед выставочной спринт-гонкой в Хамаре, Норвегия, в июне 2019  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0