Лыжероллеры | Новые фото

Линн Сёмскар одержала вторую победу на фестивале Blink 22

Многократная чемпионка и обладательница Кубка мира по лыжероллерам шведка Линн Сёмскар продолжает доминировать на лыжебиатлонном фестивале Blink 22 в норвежском Саннесе. Вслед за победой в 50-километровом марафоне Blink Classics, 5 августа она одержала победу в 10-километровом масс-старте свободным стилем, опередив в финишной разборке олимпийскую чемпионку Пекина-2022 по лыжным гонкам Викторию Карл из Германии и словенку Еву Уревц.

У мужчин хозяева турнира на этот раз остались без призовых мест. Победу в гонке на 15 км одержал француз Арно Шотам, второе место у итальянца Федерико Пеллегрино, третьим стал ещё один представитель франции Рено Жей.

Женщины. Масс-старт, 10 км, свободный стиль. Результаты

Мужчины. Масс-старт, 15 км, свободный стиль. Результаты
4 3139 Андрей Краснов 06.08.2022 09:02
Рейтинг: +1 +4 -3

06.08.2022 09:53
А что Виктория Карл олимпийская чемпионка? Кого то дисквалифицировали что ли?
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
06.08.2022 10:10
ОИ командный спринт 2022г.совсем недавно.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
06.08.2022 10:15
А Петер Нортуг опять красавец, 3,7 сек. победителю,заехал финиш в разборки. Молодец.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
09.08.2022 13:39
А что, это нормально, что спортсмены без нижнего белья выходят на старт, в европах за этим не следят?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1