Лыжероллеры | Новые фото

Иван Жилинский и Виктория Лукашова выиграли спринт на I этапе Кубка России по лыжероллерам 2023 в Нижнем Новгороде

Иван Жилинский и Виктория Лукашова стали победителями в 200-метровом спринте свободным стилем, который прошел сегодня, 11 июня, на I этапе Кубка России по лыжероллерам 2023 в Нижнем Новгороде. Вторым среди стал Павел Лосев, а его тезка Павел Макаров замкнул тройку сильнейших. Один из главных фаворитов сегодняшней гонки Дмитрий Воронин допустил фальстарт в квалификации и из-за этого не прошел в финальную часть.

У женщин серебро у чемпионки мира в данной дисциплине Ольги Летучевой, бронза - у Екатерины Поповой. Среди юниоров победу праздновал Иван Шемякин, а лучшей в категории юниорок стала Ольга Кульгина.

12.06.2023 14:53
Жаль конечно, что Дмитрий Воронин в финал не попал. Последние годы всегда с Иваном у них интересное противостояния. Ольга Летучева тоже молодец!
12.06.2023 21:18