Лыжероллеры | Новые фото

«Спринт на Дворцовой 2023»: фоторепортаж Андрея Чепакина

В субботу, 8 июля, в Санкт-Петербурге прошли традиционные лыжероллерные соревнования «Спринт на Дворцовой 2023». Победителями гонок стали петербуржец Андрей Краснов и Виктория Лукашова из Московской области. О спортивных итогах соревнований "Лыжный спорт" сообщал чуть раньше, а сейчас предлагаем вниманию читателей фоторепортаж одного из мэтров российской спортивной фотожурналистики Андрея Чепакина.

В качестве комментаторов телеканала "Триколор" на соревнованиях работали Всеволод Соловьев и экс-президент комитета ФЛГР по лыжероллерам Павел Жестков.

После окончания соревнований в торжественной обстановке лыжникам из Санкт-Петербурга были вручены удостоверения мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

































10 4989 Андрей Краснов 08.07.2023 22:54
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.07.2023 23:45
Отличные фотографии!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Лепотааа  !
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
09.07.2023 12:00
Специально посмотрел соревнования, чтобы понаблюдать за так называемой "техникой лыжероллистов". Так много здесь на сайте апологетов её, якобы необходимых для пущей эффективности, глубинных особенностей. Надо отметить, что читаются эти очевидные "особенности" очень легко, но, вот беда, все их обладатели оказываются в числе аутсайдеров, включая знаменитого Воронина.
Зато  Андрей Краснов, к моему удовлетворению (никогда не видел его технику), теперь, наряду с Ильёй Безгиным, будет в моём списке лыжероллистов,  обладающих той настоящей, и единственно необходимой для высокого результата, в этих смежных видах спорта, техникой, которая называется ЛЫЖНАЯ.
P.S. И колёса здесь ни при чём!
Ссылка Рейтинг: 0 +9 -9
09.07.2023 14:58
Ух, классный фоторепортаж какой! Красочно и ракурсы очень интересные местами.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
09.07.2023 15:02
     Правда как Краснов улыбается надо запретить много снимать, а то когда я на него смотрю то (ах) прям слышу, как девчончьи сердца вокруг падают и бьются) хорошо хоть когда он начинает говорить, то уже ниче такого, тогда просто уже ржёшь и всё))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
09.07.2023 15:03
    Спасибо спортсменам и организаторам за праздник! Ещё раз поздравления победителям и призёрам!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Все хорошо.... Только спринт, мне кажется, должен быть на скоростных роллерах. Поинтереснее, позрелищней)
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
09.07.2023 20:12
а то когда я на него смотрю то (ах) прям слышу, как девчончьи сердца вокруг падают и бьются)
:)
Главное, что бы не рядом с Габриэлой они падали, а то не только сердца биться будут :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
10.07.2023 20:17
Специально посмотрел соревнования, чтобы понаблюдать за так называемой "техникой лыжероллистов".
Эта техника проявляется на скоростных лыжероллерах, если бы соревнования были на них, призеры были бы другие люди.
Посмотрите на их технику в ютубе.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
11.07.2023 16:19
Mass Sport, конечно, молодцы, что лыжный спорт поддерживают, но вопрос к Федерации и Комитету по спорту - неужели Вам не выделяли деньги на призы для чемпионов, да ведь и суммы могли быть побольше, все -таки статус соревнований и надо соответствовать!  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0