Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Классические лыжероллеры Skigo Carbon Classic hard 75+ за 6990 рублей в RAY

Модель классических лыжероллеров Skigo Carbon Classic hard 75+ (№2/fast) является оригинальной версией известных карбоновых лыжероллеров, выпускаемых фирмой Skigo, специализирующейся на производстве лыжных смазок и товаров для любителей лыжных видов спорта и профессиональных спортсменов.

Дизайн лыжероллеров был разработан в 2015 году специалистами фирмы Skigo. Тесное многолетнее сотрудничество RAY и Skigo позволило создать модель классических лыжероллеров с отличающимся от других моделей дизайном и прекрасными характеристиками, предназначенными для тренировок и участия в соревнованиях в российских условиях как профессиональных лыжников-гонщиков, так и любителей активного образа жизни.

Платформа лыжероллеров Skigo Carbon Classic hard 75+ выполнена из 100% карбона – углеволокна и имеет небольшой изгиб, который вкупе с самим материалом Carbon позволяет максимально сблизить технику передвижения на лыжероллерах с техникой отталкивания ногой на лыжах. Для этой же цели, чтобы сохранить мышечный стереотип передвижения на лыжах в подготовительный период, специалистами Skigo принято решение удлинить платформу лыжероллеров по сравнению с моделями лыжероллеров других производителей. Длинная колесная база – 780 мм между осями колес – делает ход лыжероллеров стабильным и устойчивым, несмотря на более высоко расположенный, чем на лыжах, центр тяжести. Хочется заметить, что длинная платформа нисколько не мешает проходить повороты на спусках; достаточно крутые виражи так же, как и на лыжах, можно проходить переступанием.

Если говорить о материале платформы Carbon, то он нашел достаточно широкое применение уже во многих отраслях промышленности благодаря своей прочности и надежности при малом весе. Карбоновая рама лыжероллеров Skigo в верхней своей части, где устанавливаются лыжные крепления, усилена, толщина слоя углеволокна составляет 3 мм, что обеспечивает надежное соединение крепления с платформой.

Каучуковые колеса лыжероллеров диаметром 75 мм и шириной 43,5 мм вместе с карбоновой рамой делают передвижение на лыжероллерах плавным, поглощая вибрацию при езде по неровному асфальту, тем самым уменьшая нагрузку на опорно-двигательный аппарат занимающегося. При сборке колес используются надежные подшипники 608-RS Skigo, которые подходят и для тренировок, и для соревнований.

Надежная конструкция лыжероллеров рассчитана на средний вес лыжника-гонщика 70-85 килограмм. При тренировках на лыжероллерных трассах с хорошим асфальто-бетонным покрытием износ колес соизмерим с моделями других известных производителей лыжероллеров, и при надлежащем использовании колеса могут прослужить несколько сезонов.

Говоря о цене, по которой фирма RAY предлагает классические лыжероллеры Skigo Carbon Classic hard 75+ своим покупателям, стоит заметить, что взаимодействие и взаимовыгодное партнерство с компанией Skigo позволяет устанавливать на лыжероллеры очень доступную стоимость.

Давайте подытожим:

- легкая и прочная карбоновая платформа (пара роллеров в сборе весит 1950 грамм)
- рама отлично работает при весе спортсмена 75-90 кг
- резиновые колеса и конструкция из углеволокна минимизирует вибрацию
- удлиненная колесная база в 780 мм делает лыжероллеры стабильнее
- быстрые колеса №2
- место под установку креплений усилено, толщина карбона 3 мм

Прямо сейчас в нашем магазине проводится акция на данные лыжероллеры, и вы можете приобрести их всего за 6990 руб.

Купить Лыжероллеры классические Skigo Carbon Classic hard 75+

13 6479 Андрей Краснов 11.07.2017 08:55
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

На марафонах, в которых я участвовал, в Финляндии и Швеции такие роллеры выдавали элите. По отзывам неплохие, но они чуть проигрывают по скорости Свенор и Элпекс. Поэтому вне элиты почти никто на них не выступает. Для тренировок, особенно для детей, подойдут. Но далеко не все любят тренироваться на быстрых колёсах. И от рельефа зависит безопасность. Многие предпочитают более медленные колёса, хотя на них больше часа тяжело кататься. Вот у меня по велодорожкам это хороший вариант. У моих Маплус как раз такая же скорость.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Вопрос: а с колесами 3 они есть? И сколько стоят?
На сайте по ссылке их нет.
И несказанно расстраивает наличие там огромного кол-ва роллеров Шамов. Я понимаю, что в эконом-сегменте можно продавать контрафактные футболки "Абибас" или "Пупкин и сыновья" - в худшем случае они полиняют и покрасят обладателя в какой-нибудь цвет, а также натрут подмышками - можно пережить. Но РОЛЛЕРЫ! Как же можно идти на чистую уголовщину на легальном рынке! Ведь цена "экономии" тут - ЖИЗНЬ гонщика и его здоровье.
Не красит это фирму RAY, ИМХО...
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
11.07.2017 17:17
Забанен пожизненно.
А с платформой нис есть? И желательно 1 штука))
А то я сломал 1 роллер такой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2017 19:13

А с платформой нис есть?
Платформы нис для роллеров можно отдельно купить и прикрутить. Продаются специальные
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2017 21:51
А Москве за такие день не продаются ?  Я бы пощупал и может быть купил, а то смотрю на Шамов композитную классику и понимаю что возможно делаю ошибку, заказывая их. Но жаба зараза душит ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2017 23:28
Я заказывал у них два раза товары: один раз кроссовки, один раз смазку, все доставили удобно и быстро. С роллерами то же самое... Ски го в любом виде лучше Шамова в любом виде, тут и думать нечего. Если нужна классика, то это лучший вариант на рынке, даже б/у редко за такую цену найдешь!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Делаете ошибку.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
11.07.2017 23:44
Ski go рулит!
Колеса отличные! Быстрые классические, если и проигрывают, то на грубом асфальте, в силу того, что более твердые в сравнении с Elpex-2. Зато на гладком не будут так залипать в асфальт.
В Эстонии на Eviko-РТ Ski go классику запретили в последний момент в прошлом году и не разрешили в этом. Можно только на "медленных" Elpex-2. Уже это о чем-то, да говорит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2017 08:43
Спасибо Андрей и Алексей. Вправили мозг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2017 13:21
Марик , а как вы сломали платформу? Даю варианты:
1. по болтам крепления вилки.
2. под креплениям по болтам крепления платформы NIS
или как то по особенному?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2017 15:35
Дюралевые Skigo очень разочаровали..Платформа просела после нескольких занятий, причем у нескольких человек разного веса и очень быстро стерлись колеса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2017 15:51
Забанен пожизненно.
Skipatrol у меня платформа нис не на болтах, а приклеена к карбону, как на лыжах. Роллеры покупал в швеции в таком уже виде. А сломал обидно: роллеры лежали на асфальте, а я забыл , думал что положил в багажник, решил перепарковать машину в тень и наехал на роллер. Он вообще в хлам, платформа треснула, вилки погнулись.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2017 16:32
Жалко, не повезло. А я один раз так устал на тренировке, что забыл роллеры на обочине..хватился почти уже дома. Пришлось развернутся. К счастью осень была, быстро стемнело и роллеры никто не взял..Вернулся так и лежат.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0