• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Фестиваль лыжероллерных дисциплин-2017 завершится в Зеленограде

Дорогие друзья, любители лыжных гонок! Будем рады видеть Вас в субботу, 7 октября, на финальном этапе Фестиваля лыжероллерных дисциплин, который пройдет на новой Зеленоградской трассе в формате гонки с раздельным стартом (дети всех возрастов соревнуются на лыжероллерах SWENOR №2, предоставленных партнерами наших соревнований, взрослые участники соревнуются на собственных лыжероллерах без ограничения модели).

Программа и ссылка для регистрации

В преддверии зимнего сезона, традиционно уже в 33-й раз Измайловский парк приглашает всех любителей кроссового бега на длинные дистанции принять участие в соревнованиях "Измайловское кольцо 2017", которые пройдут 8 октября (в воскресенье) на стадионе "Авангард". 

Награждение будет проведено в 23 номинациях. Сладкие призы получат все участники детского блока.

Программа.

Регистрация откроется 3 октября в 9.00.

Приглашаются все желающие. Сладкий чай, пряники и отличное настроение гарантированы всем участникам соревнований.
1 1308 Андрей Краснов 02.10.2017 23:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.10.2017 14:52
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕНОС ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ!
Дорогие друзья, любители бега и лыжных гонок, вынуждены сообщить, что традиционный
33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО» (по не зависящим от Оргкомитета причинам) ПЕРЕНОСИТСЯ на 15 октября 2017 года (воскресенье).
Будем рады видеть Вас в Измайловском парке на стадионе Авангард.
Программа, заявленная ранее сохранится.
Регистрация по ссылке: http://artasport.ru/predstoyaschie-meropriyatiya/predstoyaschie-meropriyatiya_131.html
Заявку можно отправить на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru
Окончательная версия стартового протокола и регламента будет представлена на сайте
ARTA- SPORT . RU 14.10.17 в 19.00
Телефоны для справок:
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина

ДЕТСКИЕ ЗАБЕГИ

7.30-10.00 – регистрация и выдача номеров участникам
10.00 – торжественное открытие соревнований
10.30 – старт на 400 м (1 круг по стадиону) – ДМ0, ДД0
10.45 – старт на 1000 м (1 круг по 1 км) – ДМ1, ДД1
11.00 – старт на 1000 м (1 круг по 1 км) – ДМ2, ДД2
Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

ОСНОВНЫЕ ЗАБЕГИ
7.30-11.10 – регистрация и выдача номеров участникам
11.40 – старт на 3,2 км (1 круг по 3,2 км) – Ю мл, Д мл
11.45 – старт на 5,3 км (1 круг по 5,3 км) – Ю ср, Д ср, МГ, ЖГ
старт на 10,6 км (2 круга по 5,3 км) – Ю ст, Д ст, МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, Ж2, М3
Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ0, ДД0
дети-мальчики, девочки нулевой группы
2010 г.р. и младше
400 м
2
ДМ1, ДД1
дети-мальчики, девочки первой группы
2008-2009 г.р.
1000 м
3
ДМ2, ДД2
дети-мальчики, девочки второй группы
2006-2007 г.р.
1000 м
4
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2004-2005 г.р.
3,2 км
5
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2002-2003 г.р.
5,3 км
6
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
2000-2001 г.р.
10,6 км
7
МЮ, ЖЮ
юниоры, юниорки
1998-1998 г.р.
10,6 км
8
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1997-1978 г.р.
10,6 км
9
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной группы
1977-1968 г.р.
10,6 км
10
М2
мужчины второй возрастной группы
1967-1958 г.р.
10,6 км
11
Ж2
женщины второй возрастной группы
1967 г.р. и старше
10,6 км
12
М3
мужчины третьей возрастной группы
1957 г.р. и старше
10,6 км
13
МГ, ЖГ
мужчины, женщины горнолыжники
без учета возраста
5,3 км
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0