Лыжероллеры | Новые фото
Новость партнера сайта

Тренировка на лыжероллерах Swenor вместе с Goldfinch и Skiwax

Не пропустите свой шанс встать на лыжероллеры под надзором профессионалов! 29 апреля в 9 утра в Лужниках спортивный клуб GoldFinch Team при поддержке SKIWAX проведет бесплатную тренировку на лыжероллерах Swenor.

На мероприятии будут три тренера клуба: Алексей Щеглов (МС), Сергей Корсаков (МС) и Владислав Савченко, - которые помогут встать на лыжероллеры новичкам, а опытным спортсменам - отточить технику. Для желающих протестировать оборудование самостоятельно будет предоставлена и такая возможность.

Подробную информацию о тренировке и форму для записи можно найти на сайте GoldFinch Team. Обратите внимание - количество мест ограничено, а запись обязательна.

Для участников мероприятия будут предоставлены роллеры Swenor Skate (2) и Swenor Skate Elite (2). На роллерах будут установлены крепления NNN и SNS.

А для любителей классики будет в наличии несколько пар Swenor Fiberglass.

Добраться до места проведения тренировки можно как на общественном транспорте (станция метро Воробьевы горы), так и на машине. Заехав на Лужнецкую набережную вы проезжаете по ней до бассейна, далее проезжаете под метромостом и после поворачиваете налево: парковка находится напротив кафе Glow Subs (как ориентир), у метро Воробьевы горы.

7 4026 Андрей Краснов 23.04.2018 14:26
Рейтинг: 0 +3 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Алексей Щеглов, мастер спорта по ложным гонкам
Скорее, по лыжным? :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.04.2018 15:53
Скорее, по лыжным гонкам по асфальту...:)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
а на фото сам?
Алексей Щеглов, мастер спорта по ложным гонкам
я  то я буду искать ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.04.2018 16:11
Очень хотелось бы приехать , но к сожалению ваше мероприятие наслаивается на 1 этап соревнований по лыжероллерам. Я думаю если бы вы разнесли дни желающих было бы больше
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.04.2018 16:33
Почему нет Хомякова?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.04.2018 20:02
парковка платная. 50руб/час, во время массовых мероприятий 200 руб/час. Терминал один, касса тоже одна, бывает очередь. (((  делайте поправку с запасом по времени. Чек сохраняйте - при выезде просят предъявить.

Просто Иван Иванович:
я  то я буду искать
Они обычно в своем желто-фиолетовом прикиде, не потеряете.)))
Да и на сайте GFT фотка есть.:)
ЗЫ: здесь на фото его помощник, лыжероллеры подносит ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.04.2018 23:34
На въезде очереди нет, просто автомат карточку выдаёт перед шлагбаумом. Цена 50 рублей в час, в дни мероприятий вроде 100. На выезде автомат с буквой P для оплаты,  в прошлую субботу действительно 10-13 минуты в очереди стоял. Всё по русски, автоматику подключили, отчитались, а промониторить работу не хотят. Приезжать конечно лучше заранее, переодеться, получить роллеры.  Заездов несколько, но лучше со стороны набережной (от ТТК, новодевичьей набережной) и после шлагбаума по набережной  2 километра , проехать под метромостом Воробьёвы  горы и слева сразу парковка, место встречи.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1