Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Командный спринт на лыжероллерах пройдет в Набережных Челнах 24 июня

Спортивный клуб "Снежные барсы" приглашаем всех любителей лыжероллерного спорта на традиционное открытое региональное первенство по лыжероллерам в город Набережные Челны, Республика Татарстан. Соревнование будут проводиться в ближайшее воскресенье, 24 июня 2018 г., на городской Набережной в районе пляжа. Старт общий в 10-00 - младшая группа (до 18 лет), 11-00 - старшая группа.

В соревнованиях используются лыжероллеры типа «START», Эльва (диаметр колес до 70 мм). Награждаются команды, занявшие первые 3 места в каждой возрастной группе.

Положение
3 2826 Андрей Краснов 19.06.2018 11:42
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Опять загадки!
В соревнованиях используются лыжероллеры типа «START», Эльва (диаметр колес до 70 мм).
У Старта минимальный вариант колес - 71 мм. Напильником колеса спиливать, чтобы поучаствовать? Или просто опять небрежность в положении (тем более что по прошлым годам, как я знаю, все равно лидеры побегут и не на Стартах, и не на Эльве, а на подделках под Старт, едущих как скоростные роллеры)?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.06.2018 13:43
У меня л/р Шамов с каучуковыми колёсами 70 мм, у сына л/р Шамов с полиуретановыми колёсами 71 мм красного цвета, обе пары по заверениям завода - типа Старт, а красные колёса не являются скоростными, ну просто покрасили так. Вопрос: мои л/р пройдут фейс-контроль на старте? Я думал, везде так, как в РТ, но читаю положения л/р соревнований других регионов, так там даже на роликовых коньках допускаются.
Почему на лыжных гонках не введут подобные правила, например, участники только на фишер определённой модели и парафин только свикс на определённую погоду.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.06.2018 11:44
Ничего они не проверяют по стартам, кто на подделке скоростной бежит, а кто честно на стартах(марафон в том году так бежали).деньги главное заплати и справки со страховками не смотрели даже. Организации никакой, трасса по набережной где куча отдыхающих на великах, роликах а это капец как небезопасно,того и гляди что кто нибудь под ноги бросится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0