Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Иван Алыпов приглашает на "Городской формат"

В день рождения Екатеринбурга пройдут уже традиционные, четвертые соревнования по лыжероллерам "Городской формат".

"Впервые эти соревнования проходили на парковке одного из торговых центров Екатеринбурга, а в дальнейшем, спустя два года, площадкой для проведения спринта стал центр города во время самого массового праздника - дня рождения. Почему именно в этот день, спросите вы?

День рождения города - самый массовый праздник, который посещают практически все жители Екатеринбурга, благодаря чему невольно становятся зрителями нашего старта. Кто-то впервые видит летний аналог лыж - лыжероллеры, кто-то нет. Но несмотря на это каждый смотрит спринт с восхищением - ведь здесь действительно есть на что посмотреть: из года в год в этом спортивном событии принимают участие звезды мирового спорта, такие как Антон Шипулин, Алексей Волков, Глеб Ретивых. Помимо спортивных фаворитов также участие принимают лыжники-гонщики различных спортивных уровней, которые демонстрируют нереальные скорости, техничное прохождение трассы, настоящую спортивную борьбу и даже серьезные падения.

Я уверен, что наш "Городской формат" оставляет непередаваемые эмоции в сердцах и участников, и болельщиков надолго. И, может быть, именно это спортивное событие мотивирует окружающих заниматься спортом - а это самое главное," - отмечает призер Олимпийских игр Иван Алыпов.

В этот год участники лыжероллерного спринта будут соревноваться на дистанции 250 метров:

• 1 этап - квалификация (раздельный старт с интервалом 15 секунд).
• 2 этап - финальные забеги (парный старт на выбывание).

Регламент и регистрация доступны по ссылке

Соцсети:
vk.com/ekbformat
instagram.com/sportmaniacsrussia

0 1954 Андрей Краснов 03.08.2018 16:17
Рейтинг: -2 0 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.