Лыжероллеры | Новые фото

I этап Кубка России 2019 по лыжероллерам прошел в Бутурлиновке

В минувший уик-энд, с 31 мая по 2 июня, в городе Бутурлиновка, Воронежской области прошли гонки I этапа Кубка России по лыжероллерам. В программе этапа значились длинный (1000 м) и короткий (200 м) спринты, а также масс-старт свободным стилем на 15 км у женщин и 20 км у мужчин. Победителями соревнований стали Антон Юрьев, Ольга Летучева, Ксения Конохова, Илья Безгин и Иван Жилинский.

В первый день лыжероллисты соревновались в длинном спринте. Его победителями стали Антон Юрьев из Бутурлиновки и чемпионка мира Ольга Летучева из Санкт-Петербурга.

Спринт 1000 м:

Мужчины: 1. Антон Юрьев 2. Илья Безгин 3. Андрей Нищаков
Женщины: 1.Ольга Летучева 2. Варвара Прохорова 3. Ксения Конохова

Победители среди юниоров - Александр Григорьев и Анастасия Ломтева.
Антон Юрьев
Антон Юрьев
I этап Кубка России по лыжероллерам 2019. Спринт. 1000 м. Протокол результатов

Во второй день состоялись гонки с общего старта. В них первенствовали двукратная обладательница Кубка мира Ксения Конохова и победитель этапа Кубка мира, многократный чемпион России Илья Безгин.

Масс-старт:

Женщины:
1. Конохова Ксения 2. Летучева Ольга 3. Прохорова Варвара
Мужчины: 1. Безгин Илья 2. Нищаков Андрей 3. Цепков Евгений

Победители среди юниоров - Григорьев Александр и Ломтева Анастасия.
Пьедестал почета (топ-6) женского масс-старта. Ольга Летучева, Ксения Конохова, Варвара Прохорова, Екатерина Кузнецова, Наталья Есипова, Оксана Шаталова
I этап Кубка России по лыжероллерам 2019. Масс-старт. 15/20 км. Протокол результатов

В заключительный день сильнейшего выявляли мастера короткого спринта. Здесь победу у мужчин одержал Иван Жилинский, а у женщин второе золото завоевала Ольга Летучева.

Спринт 200 м:

Женщины: 1. Летучева Ольга 2. Кузнецова Екатерина 3. Лукашова Виктория
Мужчины: 1. Жилинский Иван 2. Воронин Дмитрий 3. Климушин Константин

Победители среди юниоров - Григорьев Александр и Агафонова Ангелина.
Команда Санкт-Петербурга с трофеями
I этап Кубка России по лыжероллерам 2019. Спринт. 200 м. Протокол результатов
2 8195 Андрей Краснов 03.06.2019 11:16
Рейтинг: +3 +3 0

03.06.2019 16:45
В мужском масс-старте, вероятно, на финише заруба была - четверо первых в пределах 0.6 сек ! 8)
Кстати, в протоколах короткого спринта дистанция указывается как 150м, а не 200.
И на последнем снимке команды С-Петербурга Е.В. Вяльбе ! Но кроссовки у нее явно не Hoka :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.06.2019 21:13
Триумфально!!! Последнее фото вообще надо в рамочку и на стенку в Парголово повесить и на УТЦ - Сан Саныч, Елена Валерьевна и наши красавицы/вцы!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0