Лыжероллеры | Новые фото

Александр Большунов и Наталья Непряева приняли участие в лыжероллерных соревнованиях в Норвегии

Вчера в норвежском Хамаре прошли традиционные лыжероллерные соревнования Kirkebakken Grand Prix.

Спортсмены пробежали спринты свободным стилем, а также микст-эстафету. В турнире приняли участие российские лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева. Большунов стал третьим в индивидуальном спринте, также россияне финишировали третьими в эстафете.

Лыжероллеры

Kirkebakken Grand Prix

Хамар, Норвегия 

Спринт, свободный стиль

Женщины

1. Майкен Касперсен Фалла – 3.00,79
2. Тириль Венг – 3,17
3. Кристин Фоснас – 4,51
4. Тереза Йохауг – 4,97
5. Тюва Баккему – 5,86
6. Наталья Непряева (Россия) – 9,71

Мужчины

1. Йоханнес Клэбо – 2.48,22
2. Эвен Нортуг – 1,26
3. Александр Большунов (Россия) – 3,22...
5. Петтер Нортуг – 4,24

Сингл-микст

1. Майкен Касперсен Фалла – Йоханнес Клэбо – 5.45,03
2. Тириль Венг – Стиан Берг – 1,01
3. Наталья Непряева – Александр Большунов (Россия) – 3,33
4. Кристин Фоснас – Эвен Нортуг – 3,90
5. Тюва Баккему – Кристоффер Кварстад – 4,09
6. Терезе Йохауг – Петтер Нортуг – 51,48

Видео соревнований:

22 18827 Андрей Краснов 20.06.2019 14:46
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Наш триумфатор - великий викинг Клэбо опять как прежде - на мази-но; Брянский Волк улыбкой хищной скалит, как бы его зимой загрызть...ну что ж, недолго нам осталось ждать- когда и кто кого привет, и чьи "глодать" мы будем ножки...рожки и т.д...
Ссылка Рейтинг: -9 +6 -15
20.06.2019 15:45
Смачно плюхнулся :D
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
20.06.2019 15:51
Терезе подумала:“Ну и колода мне досталась !“
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
 skier-max
20.06.2019 15:45


хочется ругнуться ,,,  а вы сами ещё не падали на такой скорости на асфальт ???
 
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
20.06.2019 17:29
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +4 -19
20.06.2019 21:08
Почему-то никто после финиша роллеры не снял, выглядело как "у нас ещё тренировка будет" :)
А по поводу падения - странно, что раньше никто там не упал - улочки узкие, повороты крутые, мне бы там раз 5 светило, только колесный пароходик и порадовал.
Странно и то, что кроме Большунова и 216-го к упавшему парню никто из участников и не подъехал
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
21.06.2019 00:06
кочетов владимир
Таким образом не падал, но на большой скорости приходилось асфальт шкрябать. К чему клоните?  
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
21.06.2019 07:00
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
21.06.2019 08:16
Если не сломать кисти рук при падении, то обычно драная кожа быстро-не быстро, но заживает. Обидно, что  рвётся одежда, дыры на самых видных местах.;)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
21.06.2019 08:33
У меня "видео соревнований "  не открывается почему-то ...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.06.2019 08:42

У меня "видео соревнований "  не открывается почему-то ...
ВК не дружит с интернет эксплорером, откройте в другом браузере
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.06.2019 09:52
В Opera тоже видео не видно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.06.2019 10:54
Johanson Jr., драная кожа, да, заживает, но к переломам кистей рук при падении стоит добавить ушибы тех же кистей, которые могут заживать месяцами, а также повреждения локтей, коленей, тазобедренных суставов. Они происходят редко, но метко
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
21.06.2019 11:06
добавить ушибы тех же кистей, которые могут заживать месяцами, а также повреждения локтей, коленей, тазобедренных суставов. Они происходят редко, но метко
Это точно :!:
Надеюсь, этому парню повезло, падал он ровно и руками вперед
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.06.2019 12:34
Нормально Петер пролетел ))
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
21.06.2019 14:40
Пересмотрел несколькь раз с пониженной скоростью и остановками- касания асфальта в очередности : правая рука, левая рука, грудь, вторично уже колени, скорее всего падение пришлось в основном на ручки палок и грудь, если неудобно в этот момент были пальцы на ручке-мог выбить( долго заживает, сам так один в один приложился в Патриоте, почему и описываю-грудь подрал, перчатки, 2 пальца вбил, небольшие ссадины на коленях), а так сильнее всего на груди отметины останутся.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
21.06.2019 14:55
Неприятное падение... Смазалась вся острота финиша, даже Клэбо расстроился. :) Участие Пети Нортуга, в любом случае, придает дополнительный азарт.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.06.2019 22:05
Участие Пети Нортуга, в любом случае, придает дополнительный азарт.

Петя , по собственному признанию, встал на роллеры в первый раз в этом году. Но на азарт зрителей от факта его присутствия, действительно, влияет.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.06.2019 22:24
о падение пришлось в основном на ручки палок и грудь, если неудобно в этот момент были пальцы на ручке-мог выбить

ему сделали рентген, переломов и трещин нет - ушиб и содранная кожа.
передает привет всем за него переживающим на этом форуме и желает всем обходиться без падений на роллерах
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
22.06.2019 11:09
желает всем обходиться без падений на роллерах
Я знаю лишь один верный способ - на роллеры не вставать, но ...
лыжный сезон куда короче роллерного и это просто невозможно :)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
22.06.2019 12:56
привет всем за него переживающим
Спасибо, ладно хоть всё так, а то даже не сказали толком, что там с ним.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.06.2019 11:22
Как то тут многие спокойно рассуждают о падениях на асфальт, мол дело житейское. Но сколько лыжников и биатлонистов закончили карьеру после падений на роллерах... Тот же Черезов, например.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0