Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Горный спринт на лыжероллерах пройдет 17 августа в Одинцово

17 августа на лыжероллерной трассе Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха состоится II этап Кубка Спортвектор - ставший уже традиционным "Одинцовский горный спринт". Соревнования входят в календарь стартов комитета по лыжероллерам ФЛГР.

Организаторы соревнований - центр физического развития "Вектор" - главной целью такого зрелищного формата ставят популяризацию лыжероллерного спорта, а возможность выбора категории Элит или Любитель сделает соревнования доступными для спортсменов разного уровня: как любителей, так и профессионалов.

Помимо основной программы - парного спринта в гору 1300 метров по системе "спринт на вылет" - для совсем начинающих лыжероллистов - детей и взрослых - будут организованы забеги с общего старта по равнине на 800 и 1400 метров, соответственно. Поэтому, даже если еще совсем неуверенно владеешь "летними лыжами", не стоит упускать шанс попробовать себя в настоящей гонке, да еще и добыть памятную медаль на финише.

Совсем юных спортсменов, не знакомых с лыжероллерами, ждет разнообразная программа. Это забеги на беговелах и самокатах, на велосипедах и роликовых коньках, по окончанию которых на центральной поляне парка тренеры ЦФР "Вектор" реализуют спортивно-анимационную программу, где можно будет повеселиться и наиграться на славу, а также нанести краски на лица у мастера аквагрима.

На награждении всех участников и зрителей ждет розыгрыш фирменных призов соревнований с помощью лотереи.

Предварительная регистрация и положение по ссылкам:

для заявки на "Горный спринт" -
http://artasport.ru/event406.html#regblock ,

для заявки на лыжероллерную гонку для новичков (взрослых и детей), а также на детские соревнования на беговелах, самокатах, велосипедах, роликовых коньках -
http://artasport.ru/event405.html#regblock

Положение II этапа Кубка Спортвектор 

Схема трассы:


С подробным расписанием мероприятия можно также ознакомиться на park-1.ru

Вопросы по телефону 8 926 319 0253
0 2883 Андрей Краснов 08.08.2019 22:25
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.