Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

Переславль приглашает на трейл «Просторы Залесья»

20 июня в Переславле-Залесском пройдут соревнования по бегу. Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» проводится впервые на Переславской земле, которая очарует вас природой и жемчужиной Верхней Волги – озером Плещеево.

Переславль является одним из городов популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России» и славится богатой историей, легендами и преданиями. Также город славится множеством монастырей и храмов и более чем двадцатью музеями.


Дистанция кросса в основном проходит по лесным тропам. Участники пробегут по территории Национального парка «Плещеево озеро», локация - местечко Касарка.  


Для взрослых участников забег пройдёт по кругу 10 км, детский забег будет проходить по кругу 5 км. По ходу дистанции будут оборудованы 2 пункта питания. Все финишёры получат медаль и восполнят силы на полевой кухне. Победителей и призёров ждут ценные и денежные призы.

Приезжайте всей семьей, будет настоящий праздник!

Подробности и регистрация

Положение о соревнованиях


1 5519 Андрей Краснов 08.06.2021 22:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.06.2021 17:40
Был на экскурсии в Переславле, экскурсовод посетовал, что проводились соревнования вдоль озера, после чего все было засыпано фантиками и бумажками.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума