Биатлон | Новые фото

Расписание трансляций чемпионата Европы-2020 по биатлону в Раубичах

26 феваля в белорусских Раубичах стартует чемпионат Европы по биатлону. 

В составе сборной России выступят Никита Поршнев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили, Василий Томшин, Кирилл Стрельцов, Дмитрий Иванов, Кристина Резцова, Виктория Сливко, Анастасия Поршнева, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Екатерина Глазырина и Валерия Васнецова.

Чемпионат Европы должен был состояться в Отепя, однако соревнования перенесли в Минск в связи с нехваткой снега. В программу чемпионата Европы вошли суперспринт, смешанная эстафета, супермикст, спринт и гонка преследования.  

Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций чемпионата Европы:

26 февраля, среда

13.00 Квалификация суперспринта, мужчины
15.00 Квалификация суперспринта, женщины
17.30 Финал суперспринта, мужчины
18.00 Финал суперспринта, женщины

Интернет трансляции на сайте IBU

27 февраля, четверг

14.00 Сингл-микст
17.00 Смешанная эстафета

Интернет трансляции на сайте IBU

29 февраля, суббота

12.30 Спринт, мужчины Матч ТВ  СТАРТ-ЛИСТ
15.30 Спринт, женщины Матч ТВ, Eurosport  СТАРТ-ЛИСТ

1 марта, воскресенье

12.30 Гонка преследования, мужчины Матч ТВ, Eurosport СТАРТ-ЛИСТ
14.30 Гонка преследования, женщины Матч ТВ, Eurosport СТАРТ-ЛИСТ
39 22666 Елена Копылова 01.03.2020 00:37
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.02.2020 13:30
Суперспринт,супермикст...Вперёд...за ЗМСами...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.02.2020 15:19
Елисеев мимо финала суперспринта. Как так-то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 15:26
26.02.2020 15:35
Эх, сейчас Матвея закидают
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
26.02.2020 15:56
Ты не будешь?) По идее ТШ надо закидывать и побольше, неужели по масс старту было не видно его состояние?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Честно, у меня лично возникал вопрос а зачем надо было отправлять Матвея на ЧЕ? Он мог спокойно передохнуть и готовиться к оставшимся этапам кубка мира. Что на ЧЕ не кого везти что ли?
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
26.02.2020 16:20
Ощущение что Матвея решили <закопать>
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
26.02.2020 16:23
Вот и Глазырина с Резцовой не прошли в финал
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.02.2020 17:13
Ставлю на Томшина, должен выстрелить! СБР - респект! 8)
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
26.02.2020 17:32
Ну и снег там!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 17:38
Томшин - три на первой лежке... все из-за снега;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.02.2020 17:43
Наши в пролете. Пидручный порвет
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.02.2020 17:43
У них три доппатрона на всю гонку похоже?

А сколько штрафной круг?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 18:04
Хвалили, тот что летом с группой Сорина работал лучший из наших
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 18:08
На матче комментатор так и не сказал, какой штрафной круг. Он - "меньше":D,. И я так понял - один доп патрон на каждый рубеж.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 18:14
Павлова - чисто! С четырьмя нулями ушла первой!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.02.2020 18:17
Т9. Халили
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 18:24
О как! Бабы наваливай!!! Поздравления!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.02.2020 18:25
Павлова молодец! Но посл.круг еле доехала((
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.02.2020 20:12
Теперь ЗМС получит ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.02.2020 21:25
Елисеева сплавили, чтобы выкатать Томшина, ротировать последнего. Сразу нельзя - не поймут. Респект СБР! 8)

Желаю Томшину показать выдающийся результат, а Елисееву - дать своему коллеге конкурентнейший бой!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
26.02.2020 22:08
Иван ПилюгинВы что-то знаете про Томшина чего не знает никто? Даже не так давно удивлялись, , что его нет на ЧМ)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2020 23:40
Он всё время троллит кого-нибудь. Малышко нет, вот Томшин теперь будет крайним.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.02.2020 01:36
Лена, вынужден поправить: я Томшина начал троллить еще тогда, когда Малышко "был", даже еще до начала сезона. И не только Малышко и Томшина, а еще и Бабикова и Стрельцова, а также Елисеева, Поршнева и Латыпова. И не я, а СБР (RBU), смотрите:

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/100952/#1019608 : 20.11.2019 : "Малышко, Бабиков, Елисеев - в ссылку. Вместо них: Халили, Томшин, Стрельцов." done by RBU

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101214/#1024179 : 25.12.2019 : "Бабикова, Малышко, Елисеева - в ссылку. Первый пошел... Диме приготавиться" done by RBU

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101498/#1027902 : 25.12.2019 : "Как я писал перед началом сезона: "Малышко, Бабиков, Елисеев - в ссылку Вместо них: Халили, Томшин, Стрельцов." Малышко с Бабиковым сплавили. Халили взяли вместо Малышко. Теперь осталось подтянуть Томшина и Стрельцова. Я бы попробовал их вместо Елисеева и Латыпова (или Поршнева)." done by RBU

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101498/#1027923 : 25.12.2019 : "Запустить на КМ молодежь для их встряски - потом спустить на IBU. Халили, Томшин, Стрельцов - это очень перспективная молодежь, т.е. потенциал еще не раскрыт. Для скорейшего раскрытия - встряска через КМ." done by RBU

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101498/#1028179 : 27.12.2019 : "Не то, чтобы сплавить - ротировать. Перспективная молодежь не должна вариться только на IBU. Латыпову и Поршневу нужно еще несколько стартов, чтобы раскрыться (или не раскрыться) - нельзя ротировать прямо сейчас." done by RBU

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101744/#1032951 : 11.01.2020 : "Малышко и Бабиков правильно, что в ссылке. Еще бы посмотреть Стрельцова и Томшина." semi-done by RBU, но еще не вечер

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101866/#1035341 : 19.01.2020 : "Малышко и Бабикова - в ссылку. Халили, Стрельцова и Томшина - на старты более высокого уровня "на посмотреть". Остается подтянуть Томшина на просмотр. К тому моменту придется приготовиться на выход кому-то из троицы Латыпов, Поршнев и - да-да - Елисеев!" semi-done by RBU, но еще не вечер

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/101968/#1037716 : 26.01.2020 : "Как я и говорил, нужно выкатать Халили, Стрельцова и Томшина. По первым двум СБР грамотно отработал. Стрельцов - с бОльшим успехом. Осталосб подтянуть Томшина на просмотр. Ждем..."  semi-done by RBU, но еще не вечер

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/102215/#1041699 : 11.02.2020 : "Логика другая: не максимально повысить шансы на завоевание медалек на ЧМ, а омоложение сборной и выкат перспективных. И тогда встают на свои места замена Малышко с Бабиковым на Халили и Стрельцова. В этой же логике - выкатать Томшина. Но СБР пока тормозит..." semi-done by RBU, но еще не вечер

- https://www.skisport.ru/news/biathlon/102215/#1041747 : 12.02.2020 : "У Томшина достойные результаты по юниорам, и я так думаю , СБР подтянул Халили, Стрельцова и Латыпова не для медалек, а чисто в педагогическим целях: прорвет - не прорвет. У Томшина застой, а парень считался очень перспективным. Нужно выкатать его сейчас и посмотреть, как после такой встряски пойдут дела (собственно, СБР уже следит за такой реакцией на прививку у Халили, Стрельцова и Латыпова)." semi-done by RBU, но еще не вечер

Т.е. Вы, Лена, своими устами сказали, что СБР троллит болельщиков. Запомним.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
27.02.2020 08:46
Иван Пилюгин,
Вот честно не понимаю, откуда идея " всех кончать"?  8)
Елисеев 15 в тотале км.
В ссылку пора?
Куда?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.02.2020 11:04
Во-первых, что значит "всех кончать"? СБР "финишировал" только Малышко с Бабиковым. Это по-Вашему называется "всех кончать", или Вы вкладываете в эти слова что-то иное?

Во-вторых, почему вопрос ко мне? Я просто своими комментариями предвосхитил действия СБР. Каждый мой комментарий - это фактическое действие СБР через какое-то время после комментария, соответствующее тому, что написано в комментарии. Почему так действует СБР - вопрос к СБР, кмк.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
29.02.2020 13:02
Ротация с перспективой на омоложение - нормальные вещи для любой команды и федерации  :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
29.02.2020 13:50
Ура! Елисеев - ЧЕ в спринте! Халили восьмой!  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
29.02.2020 14:02
Матвей молодца!
Показал свой уровень!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.02.2020 14:45
Все действия СБР, спрогнозированные мной выше, логичны. Респект СБР! 8)

Во-первых, действительно, биатлон помолодел. Плюс к этому, планы ЦСП заточены под 4-летний цикл, что предопределяет юный возраст, проходящих ЦСП и их перспективность. Увы, у Малышко с Бабиковым пик прошел, и, подходя рационально, держать их на ЦСП смысла нет. Это - первый момент, который предопределил их "ссылку".

Во-вторых, у нас фактически есть четыре сборные - российские соревнования, IBU/ЧЕ, ЧМ, КМ, между которыми должна проходить ротация. Очевидно, что при таком раскладе и квотах свободных мест на IBU нет. Все места - под ротацию. Соответственно, любой неперспективный биатлонист с любых международных соревов отправляется на российские (для поддержания формы). По-другому просто не получается. Так что пролет Малышко и Бабикова между IBU понятен и обоснован.

В-третьих, в мужской сборной у нас есть Логинов и... остальные. Т.е. скопилась масса середняков, и с этим надо как-то жить. При этом основная идея ВСЕХ этих середняков - обыграть своих коллег по команде и тем самым остаться в сборной. Т.е. цели стать лучшим в абсолюте, выиграть у всех, нет. Остаться на IBU на 4 года и на ЦСП на это же время - за счастье. Что в таких условиях делать СБР? Резко обострить конкуренцию, чтобы спортсмен был уверен в своем будущем только если он на голову сильнее прочих своих коллег - сборников. "На голову" - это как раз и означает уже борьбу за медальки на ЧМ. Как это сделать? Тоже логично: 1) отменить высиживание спортсменом по 3-4 года на IBU; 2) показать, что если спортсмен будет оценен СБР, как перспективный, у него есть мгновенный лифт - до ЧМ и КМ ;) (и обратно); 3) показать, что критерий перспективности - это оценка "правления СБР", а не якобы объективная оценка по отборочным стартам. Отсутствие формальных критериев - залог еще большей конкуренции 8) Увы, но это работает! Даже из этого пункта еще перед началом сезона было очевидно, что Малышко с Бабиковым пролетают мимо IBU. Гараничев, Юрлова? Это отдельный разговор (в следующих сериях 8) )

Осталось составить список перспективных юниоров с устойчивой психикой, которые заменят Мылышко и Бабикова. Правильно, Халили, Стрельцов, Томшин.

PS: в предыдущем сообщении хотел написать, что по ЕК выходит, что СБР "троллит спортсменов" (не болельщиков). Да, именно это СБР и делает - работа такая в текущих условиях.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
29.02.2020 14:54
Только вместо Халили, Стрельцова и Томшина должны быть Халили, Поршнев и Латыпов :D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.02.2020 14:57
Пардон, не понял, почему Поршнев и Латыпов вместо Стрельцова и Томшина?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
29.02.2020 16:25
мне так видится. не понимаю вашей любви к Томшину.
Стрельцов стреляет медленно
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.02.2020 21:06
По поводу любви к Томшину - это к СБР: Васо едет на ЧЕ!
Я же верен Диме Малышко. К Василию - только мужские товарищеские чувства :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.03.2020 14:24
ну вот еще один "брак" нашей сборной добился своей славы. дважды ЧЕ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.03.2020 14:56
Так и Бабиков с Малышко сидели бы до упора на IBU и даже чего-то выигрывали. А смысл?.. И где Дима Иванов, который на КР всех выкашивал и отобрался?.. Лучшие критерии - отсутствие критериев :D 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.03.2020 15:01
и еще один наш "брак" с золотом! офигеть! они под ЧЕ видимо подводились
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.03.2020 16:52
И где новость про подиум Резцовой-мл? Что за неуважение к великой фамилии? 8)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2020 10:38
Оба "брака" прилично ниже в тотале КМ, чем наши (нынешнюю "силу" наших мы знаем). Т.ч. наши слезы здесь уместны - только если лук чистим :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума