Официального вердикта швейцарской клиники относительно Седова ещё нет
Как сообщила немецкий физиотерапевт сборной России по лыжным гонкам Изабель Кнауте корреспонденту "СЭ", официальное заключение врачей-кардиологов частной клиники в Цюрихе по поводу электрокардиограммы пятикратного чемпиона мира среди юниоров Петра Седова еще не готово.
- Обследование, которое прошел Петр, было очень длительным, поэтому процесс вынесения вердикта несколько затянулся, - сказала Кнауте. - Думаю, на днях оно будет готово.
Ранее физиотерапевт заявляла "СЭ", что предварительное заключение врачей было "отличным для Петра".
Напомним, что в конце декабря во время диспансеризации в России у Седова были выявлены проблемы с сердцем, после чего спортсмен снялся с "Красногорской лыжни" и с тех пор не принимал участия в официальных соревнованиях.
Сергей БУТОВ, "Спорт Экспресс"
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Седовы, отнеситесь очень серьёзно к состоянию Петра при любом заключении. Пётр выдержал вслепую столь жёсткий путь и должен сохранить свою столь яркую одарённость для долгой славы фамилии и Родины.
Счастливо!
Выходи на освещённую дорогу, Пётр Седов.
Не испытывай себя до следующего сезона. Замри!!!!
думают как его преподнести общественности...
Седовы, мама и папа, пожалуйста, всмотритесь в эту фото (день назад и теперь уходит в архив) и постарайтесь увидеть не только это прекрасное-красивое лицо вашего сына, но больше. Я вижу его сердце сокращается из последних сил,ПОСЛЕДНИХ!!!! Такого утомления быть не должно.
И всем, кто ДУМАЕТ о лыжном спорте: тренировке сборной и количество соревнований и скоростной работы, всмотритесь!!!!!! ТРЕНЕРЫ ВСМОТРИТЕСЬ!!!!
В этом состоянии вся русская команда и не только в этом году= ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ УБИЙСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РУССКОГО ЛЫЖНИКА.
ТРЕНЕРЫ, МЕДИКИ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ТАК ДОЛГО11111
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ ИНАЧЕ И НЕ ХОТИТЕ РАССТАТЬСЯ С ЭТОЙ ЛАФОЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ЗА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛУЧШИМИ СТРАНЫ.
ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕТОДЫ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ВИДЕТЬ И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ.
ЭТО СДЕЛАТЬ.Потребуется время, но вы должны. Мне нравится что вы здесь сказали:
Алексей Седенков (alsed63@mail.ru) , 20-01-2011 21:05
Лео Лебедев,ну,что мы все здесь присутствующие можем сказать по этому поводу:
"-РОДИНА В ОПАСНОСТИ!"
а с Вашей стороны очередное письмо президенту
с тренировочным процессом я Вам помогу
). ВЫ ДОЛЖНЫ
ЭТО СДЕЛАТЬ.Потребуется время, но вы должны. Мне нравится что вы здесь сказали:
Алексей Седенков (alsed63@mail.ru) , 20-01-2011 21:05
Лео Лебедев,ну,что мы все здесь присутствующие можем сказать по этому поводу:
"-РОДИНА В ОПАСНОСТИ!"
а с Вашей стороны очередное письмо президенту
с тренировочным процессом я Вам помогу
В 70-х д.м.н Сергеев и к.б.н. Селуянов подвергли модеь Матвеева глубокому медико-биологическому вмешательству.Новая модель в считаные месяцы делала людей ЧМ и СССР.В 80-х учёные Ю.В.Верхошанский и В.В.Бойко пошли ещё дальше с математическим вмешательством,создав очереднуб модель-программирование тренировочного процесса БЛОКАМИ.Интузиасты Гридасов-Седенков и ряд учёных в области медицины,физики и математики эту модель усовершенствовали и полностью унифицировали,разработав новую модель: системное программирование аэробно-циклических дисциплин.
К сожалению всё это появилось в 70-80-х годах,когда страна кишила талантами плюс давлел авторитет Матвеева-Платонова.Всё прошло мимо.Остался один допинг (демонческая часть спортивной науки). И том нам запретили.Начинаем пожинать плоды.Вяльбе и КО это спецы старой формации,которые противятся новых концепций и новых идей.Что делать,непонятно.А Петю Седова жалко.И сколько он ещё будет пребывать в методических иллюзиях собственного Отца...
"-РОДИНА В ОПАСНОСТИ!"
Они не знают как спасать, вы знаете!!!!
ВЫ ДОЛЖНЫ!!!