Беговые лыжи | Новые фото

На сайте началось голосование за самую красивую лыжницу сезона 2011-2012


Сегодня, в "мужской" праздник (23 февраля), запущено голосование на сайте, которое завершится к женскому празднику – 8 марта. Посетителям сайта предстоит выбрать самую красивую лыжницу сайта журнала «Лыжный спорт».
Участницы конкурса «Лыжная краса» начали подавать свои заявки ещё в октябре, а только сегодня был завершён приём новых заявок. Конкурсная комиссия после жесточайшего отбора разместила в фотогалерее 48 коллажей. Сейчас галерея насчитывает более 120 тыс. просмотров, что говорит нам о большом интересе к конкурсу. К сожалению, несколько потенциальных участниц не сумели выполнить отборочные требования конкурса. Ждём их в следующий раз.

География участниц достаточно обширная. Очень большую активность проявили регионы. Что касается уровня лыжной подготовки, то среди участниц конкурса есть начинающие лыжницы, но и заметны члены сборной команды России по лыжным гонкам. Спортивная квалификация никак не должна влиять на результат в данном конкурсе, поэтому указывается только персональный номер и имя.

Возраст участниц не был ограничен сверху. Поэтому наравне с юными спортсменками в конкурсе участвуют прославленные лыжные ветераны. Приятно, что наши ветераны не боятся бросать вызов молодому поколению на лыжне и в нашем конкурсе. Учитывая нелёгкую борьбу с молодыми, конкурсная комиссия выделит дополнительный приз для первой участницы группы 50+.

В конкурсе, как и на лыжне, уже определились лидеры. Но ситуация может в любой момент измениться.

Читателям сайта предстоит сделать нелёгкий выбор. В голосовании сможет принять только зарегистрированный пользователь сайта.

Голосуйте на главной странице сайта (в левой колонке) или в новостях (в левой колонке). Сделайте подарок «Лыжной красе» к 8 марта!

Полные правила конкурса

Фотогалерея

Тема на форуме


P.S. Если какая-то компания хочет учредить свою номинацию в данном конкурсе или как-то поощрить участниц, то, пожалуйста, пишите на адрес конкурса до 1 марта.
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Нет, ну и подстава!))) Невозможно же выбрать из такого количества красивых девушек и женщин!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 12:47
а голосовать то где?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 13:01
Слева на главной странице - опросы :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 13:07
Я бы всем девушкам присудил первое место. С вручением ценного подарка каждой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 14:17
А почему написано что опрос завершен?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 14:23
Вроде не написано...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 15:11
"Верх юзабилити" ваш сайт... Нашел, проголосовал, спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 15:24
:)              
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 15:26
надо разрешить голосовать только тем, кто был зарегистрирован на сайте до 23 февраля. Так честнее будет, мне кажется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какое чудное мгновенье...
перед форумчанами явились оптом Вы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 17:01
не пойму где голосовать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 17:05
Слева на главной странице :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 17:14
Чет как-то совсем скромненько. Лена, где еротика? :)))

И потом, я за честные выборы => ЕК надо сняться :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 17:28
голосую за номер 37! до чего ж прекрасная барышня! )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 17:36
Еротику Бирюков отрезал :) Я за 32 проголосовала, хотя мне очень нравятся также 9, 37, 11 и Вера )))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 18:29
Моя выборка :)
46 - первое место, без вариантов.
34 - просто преклоняюсь: такого сплава красоты и опыта не встречал.
31 - в красном просто бомба :), ни у кого из участниц похожего фото нет. Жаль только, Яна - высокая дэушка, как мне показалось. Брунеткам симпатизирую, высоким - не очень :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 18:45
Проголосовал за прерасную незнакомку Анну, номер 33.
:))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юля №39!
Просто красавица как девушка и результатами. Находка для фотографа :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно 31!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну и 19,11,16
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
№ 31 Яна - лучшая!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 19:22
27 и только 27!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 19:59
31 Однозначно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 20:02
31 я хотел написать! исправьте
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 20:16
Так или иначе голосование будет в некоторой степени субъективным: думаю, большинство будет выбирать своих подруг и знакомых...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 20:23
Болею за Анну (21) и Евгению (37)!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 20:30
Ах это Бирюков виноват! Буду в конкурсе "мистер лыжная краса" понижать ему рейтинг и плюсовать ИИ :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вера Бардушкина (vera_bard@mail.ru) ,    23-02-2012 20:16
Так или иначе голосование будет в некоторой степени субъективным: думаю, большинство будет выбирать своих подруг и знакомых...

1.Оценка фотографий и женской красоты - дело субъективное вдвойне.

2.По вашей классификации я отношусь к меньшинству :) но тем не менее, считаю, что, скачав все фотографии конкурсанток на компьютер и последовательно отобрав из них лучшую, всё равно голосовал субъективно :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 21:22
сделал так, чтобы и в левой колонке в новостях можно было проголосовать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самый первый проголосовал за Елизавету ( 36 ) . Горжусь этим )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 22:10
Интересно, кто за №10 голосует? В комментах еще никто не отозвался, а так один из двух лидеров...
я голосовал за Катю №1. А еще Юля №39 тоже очень красивая:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чурова критикуем, а сами недалеко ушли:)
Какие меры приняты против вброса бюллетеней и карусельщиков?
Сам ради интереса проголосовал три раза и даже никто меня не пожурил за это. Правда рейтинг у моей симпатии не изменился. И то хорошо.
Но думаю, если проверка и есть, то только по логину. Но ничто, похоже, не мешает зарегистрироваться несколько раз и накрутить счетчик кому надо. А это сводит на нет смысл конкурса и разочаровывает участниц и сочуствующих.
Вопрос к знатокам, как можно минимизировать фальсификации?
Ну, по IP можно проверять, но это не всегда панацея.
Может, по MAC-адресу? А еще как можно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 22:40
Дим, там хоть и пишут, что голос засчитан, но количество проголосовавших не изменяется во второй раз и дальше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 22:43
№31 самая лучшая лыжная красавица!!! как на лыжне так и в жизни
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пастор. Не стоит волноваться. Конкурсная комиссия обладает правом решающего голоса, если возникнет форс-мажор.

А вообще, мы призываем не регистрироваться для многократного голосования. Все хотят видеть правду.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13 A. B. 4
23.02.2012 23:02
Юлька - лучшая!! №39)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 23:19
Юра, а ты 99 года рождения?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 "Конкурсная комиссия обладает правом решающего голоса, если возникнет форс-мажор."
Тоже не здорово, поскольку нет четких правил, что считать форс-мажором, кроме землятрясения, беспорядков и т. п. И что делать в этом случае.
Думаю, что хорошее предложение, которое уже тут прозвучало - учитывать только голоса участников, которые были зарегистрированы на сайте до 23.02.12. Ущерб от этого будет намного меньше, чем от искаженных результатов, которые сводят на нет идею конкурса. А мне лично было бы интересно сравнить "коллективные" вкусы со своим. Но для этого я должен доверять выборам, иначе смысла в них нет.
А накрутки уже, похоже, идут.
Извините, на самом деле я не зануда. Но вопрос важный.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пастор. Мы полностью согласны с вами, но конкурс проходит в первый раз, а технические возможности не всегда позволяют обеспечить тотальный контроль. Мы постараемся сделать голосование объективным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 23:41
Юра, я почему спросил :) У тебя же регион 77 или 76 - не помню. И тебе вроде 26 лет. Так почему у тебя в и-мейле 99 на конце? Просто интересен выбор :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за ответ.
Надеюсь, вы справитесь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
№10 - Елена! Землячка, спортсменка и просто красавица! Такое чувство, что где-то на пробеге вместе бежали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to иван Пилюгтн
насчет высоких девушек
маленькая женщина создана для секса, маленький мужчина для смеха. Это так в народе говорят, но в жизни все по другому, все стандарты начинаються от 176 и выше( не берем китай )
мне все девушки  понравились!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Пилюгин, извините за то, что неправильно написала вашу фамилию и имя.
с 23 февраля!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 10:06
Иван Пилюгин,на счёт региона-ты ошибаешься и на счёт возраста тоже. Мне 99лет:) Вот под старость вышел на красивых девчонок посмотреть:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 11:33
22й номер рулит! Я за неё!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 11:46
Только Юля №16 !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 12:21
Девушка под номером 39 очаровательная.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 13:19
Юра, ты неправ ;) Ярославская область - 76. Ну и вы должны быть одногодки примерно. Так что усе сходится - ты спалился :))) Надеюсь вы там всем коллективом за Яну не накручивали? ;) Успехов на ОИ! Очень надеюсь, что сможете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 13:59
Я за Юлю №39
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
24.02.2012 14:25
Проголосовал за Евгению 37! Как-то бежал за ней  беговой полумарафон, еле удержался! 1:24:00!Умничка!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 15:31
Иван,а причём тут Ярославская область?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 16:17
Самая шикарная девушка!!!! Это номер 2 Конечно женщины все прекрасны, но это самая, самая!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 17:30
Рыбинск в Ярославской области. Разве нет? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 17:44
 Юля №39 красавица!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 20:15
Что-то не нравится мне картина с голосованием. Наверно будем разбираться с нарушителями и "доброжелателями". А участниц отстранять от конкурса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 20:37
Первые 2 лидера по голосованию явно не по честному, даже без комментариев. Как самим не стремно ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 20:53
Почему? За Яну много высказываются и фото в платье красном нравится многим (хоть я и не понимаю, чем:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 21:15
Предположу, что СБ просто сравнил рейт с кол-вом просмотров. Сам не сравнивал :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2012 21:15
все женщины девушки кто занимается спортом для меня априори самые лучшие а самая красивая 31 номер
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Достойных много, но самая одна!!!
Екатерина номер сорок, - Ты звезда!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 10:50
№40 применила запрещённый ход, надев белый халат. У многих мужиков взыграла сексуальная фантазия, медсестра и пациент.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
странные фантазии у вас Вячеслав!мне кажется просто разносторонне развитый человек,талантлив во всем и профессия тут роль не играет,ведь конкурс был задуман ради популяризации лыжного спорта среди женщин, а не ради профессиональных спортсменок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Sergey Birukov (biserplus@fromru.com) ,    24-02-2012 20:15
Что-то не нравится мне картина с голосованием. Наверно будем разбираться с нарушителями и "доброжелателями". А участниц отстранять от конкурса.

Сергей, если быть до конца последовательными, то (ИМХО) нужно голосование начинать заново - ты добавил №№ 48 и 49 уже после того, как голосование началось и примерно две сотни голосов уже было подано. Как известно, голос от зарегистрированного пользователя сайта учитывается при самом первом голосовании.  
В положении о конкурсе не указаны сроки размещения фотографий в галерее, есть лишь такая фраза:
"Конкурс проводит журнал «Лыжный спорт» в период 1 октября 2011 по 8 марта 2012г."

Ещё. Из положения о конкурсе:
"Начиная с 23 февраля на сайте www.skisport.ru будет запущено обезличенное голосование среди зарегистрированных пользователей сайта, которое завершится 8 марта 2012 г. По итогам голосования будет объявлен победитель с указанием имени, а также призёры конкурса." Вопрос: кто мешает зарегистрироваться и проголосовать за нужную кандидатуру столько раз, чтобы она одержала победу?

Может быть, учитывая несовершенство сайта скиспорт,  провести это голосование по типу того, как проводятся конкурсы биатлонных прогнозов или выборы собеседников "прямой линии", т.е. открытым способом и указанием не одной, а трёх кандидатур?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
к коменту Михаила-я проголосовал за №40знаете, словами Заболоцкого:
"Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
на мой взгляд единственная креативная девушка с блеском в глазах,без фальши!вот что притягивает!ведь слово "красота" очень субъективно.Фотографии не отражают всей красоты участниц!и все равно №40 прелесть! я-за Екатерину! будь она хоть Лев,хоть Весы! Катюха ты лучшая-не с...ы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 15:08
согласен с СК.
троих выбрать проще, чем одну-единственную.
мой выбор:
1. Евгения 37
2. Анна 33
3. Юля 39
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 15:30
Кто-то уже писал об этом и я с ним согласен, надо учитывать голоса только тех пользователей, кто был зарегистрирован до начала конкурса. Все остальное на 99% просто накрутка. Или как вариант - 1 голос с одного айпи.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2Вячеслав С...
№40 применила запрещённый ход, надев белый халат. У многих мужиков взыграла сексуальная фантазия, медсестра и пациент.
---------  
Колпак больше поварской, чем медицинский)))) С распущенными волосами было бы лучше)))
А так, конечно, на фоне других непонятно, откуда 2-е промежуточное место взялось. Голосуют за белый халат и стетоскоп? А №10 за что?

Предлагаю провести второй/финальный тур для топ-10 или топ-20 в открытом режиме в отдельной теме (например, с 1 по 8 марта).
При этом отсечь всех, кто зарегистрировался на сайте после 23 февраля, и новых номинанток больше не набирать.

Ну и голосовать лучше за тройку понравившихся: 1 место - 5 очков, 2-3, 3-1 (или другая схема). Если столько кандидатур не набирается, то можно проголосовать за одну или двоих.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
25.02.2012 18:05
я так понимаю смысл конкурса привлечь девчонок к серьезным занятиям лыжами не смотря на то,что многие говорят, в том числе и родители,что спорт уродует и калечит, а в лыжах девушки становятся сутулые,накачанные. Внимательно посмотрев фото участниц можно отметить,что девушки под номерами 11,1,31 профессионально занимаются спортом, а номер 31 вобще не похожа на спортсменку,такая стройненькая,худенькая и симпатичная девушка, я проголосовала за неё.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 18:35
конечно, уровень спортивности разный. по технике на фото заметно очень даже и по фигурам. )
но это не в упрек нашим красавицам. )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 19:11
"номер 31 вобще не похожа на спортсменку, такая стройненькая, худенькая и симпатичная девушка..." - а спортсменки по-вашему какие ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 22:54
Объективно, самая красивая лыжница №31. Когда смотришь по телику гонки, рассмотреть сложно, но из представленных фотографий много симпатичных лиц. Однако самое прекрасное лицо у девушки под номером 31.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2012 23:05
Я проголосовал за Веру - №34. Настоящая спортсменка-красавица. Всё есть и спортивная мощь и женская сексуальность и красота.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 14:26
Количество проголсовавших не соответствует количеству просмотров темы.
Первое место можно смело давать занявшей последнее место, за честность.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Велл Аксакал (infooffice49@aol.in) ,    26-02-2012 14:26
"Количество проголосовавших не соответствует количеству просмотров темы..."

Да, количество просмотров этой темы больше, чем количество принявших участие в голосовании. И в чём здесь криминал?

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня вопрос к администрации сайта:
Сколько новых регистраций появилось на сайте с 23 февраля?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 16:24
пастор. По моим прикидкам около 700 новых пользователей появилось за последние дни. В базе накопилось более 170 тыс. учёток за всё время.

Вчера была начата работа, по чистке пользователей. Также идёт работа по совершенствованию регистрации на сайте. Скоро конкурсная комиссия сделает заявление.

Сомнительные пользователи будут удаляться без предупреждения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 16:54
Достаточно учитывать голоса лишь пользователей зарегившихся до 23 февраля и всё.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Сергей!
Вы сказали даже больше, чем я спрашивал.
Количество новых пользователей сопоставимо с количеством проголосовавших в конкурсе.
Похоже, даже роботов написали.
Давайте пожестче, уж у себя-то мы можем все по-честному делать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 19:05
Сергей Коновалов (single_l@inbox.ru)
Вы сколько раз сами заходили в эту тему?
Я вот 6 раз и вообще не голосовал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 20:31
Александр Павлов. Дейтвительно подстава. Выбрать просто невозможно.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 20:35
Уважаемое жюри, разрешите голосовать сразу за нескольких участниц, т.к. определиться невозможно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 22:54
А сложно будет понять кто настоящий, а кто нет? У меня например как минимум двое зарегистрировались специально, чтоб проголосовать - приятельница и её сын - мои туристы. Если что Максименко Ольгу чур не банить - она настоящая )))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Велл Аксакал (infooffice49@aol.in) ,    26-02-2012 19:05
Сергей Коновалов (single_l@inbox.ru)
Вы сколько раз сами заходили в эту тему?
Я вот 6 раз и вообще не голосовал.

Что касается меня, то у меня просмотров этой темы не меньше, чем у вас. Голосовал я только единожды. На момент написания этого моего поста количество просмотров этой темы ~5000, количество проголосовавших примерно в пять раз меньше.
Ещё раз вас спрашиваю - в чём здесь криминал? Почему количество просмотров темы должно точно соответствовать количеству проголосовавших? Очень бы хотелось получить от вас вразумительный ответ.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 23:32
Я только комментарии читаю - это увеличивает просмотры темы? Ну и ещё - например у меня на страничках в соцсетях есть ссылка на конкурс, наверняка же народ по ссылкам идёт, смотрит, но не думаю, чтобы кто-то стал регистрироваться для голосования. ИМХО соотношение просмотров-голосов должно ещё сильнее отличаться.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2012 23:50
Чтение комментариев не влияет на просмотры. А многих левых пользователей легко можно отличить. Но с каждым разом становится это сделать сложнее и сложнее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2012 08:40
Сергей Коновалов (single_l@inbox.ru)
За 2 часа, пока я был в интернете вчера, проголосовало около 100а, а просмотров новых за это время было только 52, в том числе и мой.
Количество просмотров по моей оценке должно быть не меньше чем в 20 раз больше проголосовавших. Вот это и есть соответствие просмотров с проголосовавшими.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Велл Аксакал,
статистика, которая нам говорит о том, что в Интернете, там, где можно писать, пишет каждый десятый (правда, сейчас социологи поменяли эту цифру на "каждый двадцатый"), а остальные только просматривают определенную страницу, для данного случая НЕ РАБОТАЕТ. Она применительно к новостным страницам скиспорта вообще не работает. И на это есть несколько причин. Так что, увы, здесь вы со своими цифрами ошибаетесь.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2012 10:14
Вот и посмотрим в новом голосовании. Сейчас там на 550 просмотров 40 проголосовавших.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0