Лыжероллеры | Новые фото

Встреча спортивной общественности​ для обсуждения проекта​ строительства лыжероллерной трассы пройдет сегодня в Алёшкино

Сегодня, 15 мая, в 19-20 по адресу ул. Вилиса Лациса, владение 26, малый зал  СпортТехАрены пройдёт встреча спортивной​ общественности в поддержку​ реализации проекта реконструкции лыжной трассы/строительства лыжероллерной трассы в Алёшкино.

Просьба ко всем спортсменам,​ заинтересованным в развитии лыжной трассы в Алёшкино —​ принять участие в данной встрече и высказать свое мнение по поводу реализации данного проекта.

Данная встреча очень важна, так как необходимо озвучить поддержку этого​ проекта в связи с участившимися нападками группы местных жителей на данный проект и спорт на открытом воздухе​ и здоровый образ жизни,​ в принципе.

Ждём Вас, в Ваших руках будущее лыжного спорта в СЗАО и Москвы в целом!

Надеемся на понимание и поддержку!

Материалы по теме:
Что за «знаковый объект» на трассе в Алешкино?

7 3251 Андрей Краснов 15.05.2023 14:04
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.05.2023 00:57
Как прошла встреча?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.05.2023 14:20
Говорят, районные активисты очень громко ругались в течение двух часов. Особо конструктива, насколько я понял, не получилось((((
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Нет Андрей!
Как раз все прошло в пользу лыжников, строительства роллерной трассы и парковой зоны для населения, хотя с этим населением, которое некоторые силы настроили против спортсменов, лыжероллерной трассы, местной администрации, префектуры и нашего Президента... Но орали тетки, как резанные, с трудом их удалось угомонить!

Нам с членами АОЛТ, совместно с местной администрацией и Префектом удалось стабилизировать ситуацию и защитить строительство Парковой зоны и роллерной трассы.

Собянин проект подписал, средства выделены, работы продолжены✊!
https://disk.yandex.ru/a/uSwUiDhL1DkKDA
https://disk.yandex.ru/i/Q4xTld0oURf8hA
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
17.05.2023 10:31
https://disk.yandex.ru/i/Q4xTld0oURf8hA
Эмоции зашкаливают, хорошо что без рукоприкладства, а только поорать, получается изначально не настроены на общение были. Удивительно при этом, что удалось как-то повлиять на ситуацию. Все же думаю, что при строительстве пикетирование будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Кирилл, пикетирование возможно будет, но там уже вступают другие законы, юридическая и уголовная ответственность.
Если почитать в сетях высказывания представителей этой группы, то там они собирают (и достаточно удачно) подписи против войны, против изоляции, кастрации собачек (которые детей и взрослых загрызают), против решения судов и властей всех уровней.
И почти все озлобленные, это женщины-страшная сила, это потому, что мы спортсмены ими не занимаемся, вот они и обозлились😀
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
17.05.2023 16:23
Да уж, на все у них один ответ "зачем нам...." и далее подставлять можно всё что угодно, спорт, кафе, лавочки, беседки, урны, воркауты, и так далее.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
19.05.2023 17:44
На такие собрания помимо местных душевнобольных зачастую ходят титушки.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1