Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

В ближайшие выходные на Планерной состоятся четыре лыжероллерных гонки

Уважаемые участники Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2018 и любители лыжероллерного спорта! У вас появилась уникальная возможность принять участие в течение двух дней сразу в четырех лыжероллерных стартах в Московском регионе, а точнее на специализированной трассе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" 19 и 20 мая:

19 мая - утро - СПРИНТ (в рамках чемпионата и первенства Москвы);
19 мая - вторая половина дня - IV этап ФЛРД - гонка с раздельным
стартом (на выданных лыжероллерах SWENOR SKATE №2 - для первого блока, на своих лыжероллерах без ограничения модели КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ - для второго блока);
20 мая - утро - гонка с раздельным стартом (в рамках чемпионата и первенства Москвы);
20 мая - вторая половина дня - V этап ФЛРД (гонка с общего старта).

В связи с тем, что организаторы ФЛРД не смогли предоставить возможность спортсменам, заявленным в основном блоке, соревноваться на классических лыжероллерах одной модели, было принято решение допускать до участия в соревнованиях спортсменов на лыжероллерах без ограничения модели (т.е. на классических или коньковых), то же касается лыжных палок. Будем считать, что это первый эксперимент внедрения классических гонок в ФЛРД.

При подборе лыжероллеров, просьба учитывать погодные условия и рельеф километрового круга на трассе ОУСЦ "Планерная". Ваша безопасность имеет большое значение. КОНТРОЛЬ СТИЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ВСЕЙ ТРАССЕ.

К сожалению, произошло наслоение с I этапом Кубка России по лыжероллерам, и все сильнейшие спортсмены, вероятно, примут участие там.

Вся подробная информация представлена в программах. Благодарим Вас за участие в наших стартах. Надеемся, что погода не изменит Ваших планов.

С уважением, Оргкомитет соревнований.
1 2122 Андрей Краснов 16.05.2018 16:55
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Всем удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0