Беговые лыжи | Новые фото

Пробег вокруг озера Хепоярви 2024. Фоторепортаж Андрея Чепакина

Ленинградская область. Пробег вокруг озера Хепоярви давно носит статус культового среди бегунов и лыжников. Проводится в Токсово с 1997 года. Делается своими и для своих. Своих со всей страны приехало вчера, чтобы пробежать кроссовые 17 с лишним километров, около 1000 человек.

Среди участников много медийных лыжных лиц во главе с нашей звёздочкой Алиной Пеклецовой, которая стала второй в абсолюте и выиграла свою возрастную группу.

 Спасибо президенту питерской лыжной федерации Владиславу Сафину (который "попутно" стал победителем пробега в своей возрастной) за организацию этого праздника!

Удовольствие получили все! Фотограф тоже! Делюсь картинками!




































12 4392 Андрей Краснов 16.07.2024 16:03
Рейтинг: +18 +18 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.07.2024 17:04
А этот чернокожий парень с № 895 и есть Артур Бурцев ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.07.2024 19:29
Просто  парень чернокожий.вероятнто из 3 эфиопской лиги .ничего обидного
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
17.07.2024 20:16
Просто  не ожидал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.07.2024 21:42
А как же простой рязанский парень под номером 5)))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.07.2024 22:41
№5 на Усейна нашего Болта похож, Кстати, из 5 мин/км пробежал и ещё он единственный, у кого имя латиницей заведено :)
А про Бурцева вот что пишутЯкутский марафонец с гвинейскими корнями
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Красавцы все, аж завидно)

А когда в 1986 на базе СКА служили, и прапорщик на тренировку отпускал, вокруг Хепо давал час. Один. И опаздывали не намного..
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
А когда в 1986 на базе СКА служили, и прапорщик на тренировку отпускал, вокруг Хепо давал час. Один. И опаздывали не намного..
Ты вспомнил! С тех пор из-за застройки территории у озера трасса стала минимум на 2-3 км длиннее :(
А так все правильно пишешь, действительно, "были люди в наше время - не то, что нынешнее племя" )
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18.07.2024 20:13
А когда в 1986 на базе СКА служили, и прапорщик на тренировку отпускал, вокруг Хепо давал час. Один. И опаздывали не намного..

Толик, ты еще вспомни, как по субботам за пять минут с дискотеки на вечернюю проверку успевали, когда "Папа" ее проводил)))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.07.2024 09:59
Толик, ты еще вспомни, как по субботам за пять минут с дискотеки на вечернюю проверку успевали, когда "Папа" ее проводил)))
Возвращался летом 88-го в десятом часу вечера с автобуса по узкой тропке вдоль озера Хепо. На "уход" для прикрытия брал с собой палки и одевался по-спортивному. Слегка смеркалось, никого. И вдруг навстречу неторопливой походкой, с руками, заложенными за спину, в полном обмундировании - он сам. Собрал волю в кулак и пролепетал что-то вроде "делал имитацию на стрельбище". Эх, жив ли Виталий Петрович Гончаров?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Эх, жив ли Виталий Петрович Гончаров?
Скончался еще в 2018. Смотрю, многие из нас прошли через СКА-5...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Моё поколение вспоминало легендарного прапорщика спортроты. Фамилия Заволокин или что-то похоже. Любил играть в шахматы со спортсменами. И давал фору всегда - завязывал один глаз и одну руку за спину ставил. :D
Прикольный был дядька.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0