Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

DeviClub на «Деминском марафоне»

Клуб профессионального тренинга DeviClub приглашает всех любителей лыжного спорта принять участие в тренировочном сборе перед «Дёминским марафоном», который пройдет 3-4 марта в центре лыжного спорта “Дёмино”, Ярославская область. Также DeviClub организует сервис лыж как до старта, так и в дни стартов марафонов.

Клуб профессионального тренинга DeviClub был основан в 2016 году известными лыжниками Михаилом Девятьяровым-младшим, Валентином Девятьяровым и заслуженным мастером спорта Михаилом Девятьяровым-старшим. Их тренировочная база расположена в Мещерском парке (улица Воскресенская, 1). В основе тренировочного процесса спортсменов-любителей используются авторские методики Михаила Талгатовича и современные практические наработки двух действующих спортсменов и тренеров – его сыновей Михаила и Валентина. Олимпийская династия Девятьяровых готова сделать из вас быстрого атлета!

Подготовительный клубный сбор

Тренировочный клуб DeviClub организует подготовительный сбор к “Деминскому марафону” с 1 по 4 марта. Стоимость полного тренировочного дня – 5000 рублей в день (1-2 марта), в дни марафонов – 8000 рублей (3-4 марта), что включает подготовку лыж, питание на трассе, полный сервис и тренерский инструктаж. Гостиница «Юрла» находится в 20 минутах езды от трассы, проживание в ней стоит от 2 500 рублей в сутки.

– страховка наших гонщиков в случае поломки инвентаря во время масс-старта – меняем палки, лыжи.

– Всем членам нашей марафонской команды тренеры DeviСlub организуют питание по ходу марафона и подскажут, когда, что и как есть и пить во время прохождения дистанции.

Подготовка лыж

1. Сдать лыжи можно заранее – до 28 февраля в сервис проката DeviClub в Мещерском парке или в Одинцово (лыжная трасса им. Л. Лазутиной, Улица Манжосовская, 1), и получить скидку: стоимость подготовки лыж составит 2000 рублей с учётом доставки до места марафона и предподготовки лыж (подрезка кантов, обработка мелких царапин фибертексом и правильная и последовательная чистка и напитка лыж).

2. 1 и 2 марта лыжи можно будет сдать в тенте Optiwax в Дёмино на торговой площади, либо в вакс-кабине DeviClub-Optiwax на лыжной трассе. Стоимость подготовки пары лыж на месте в эти дни будет составлять 2500 рублей.

3. В дни стартов, 3-4 марта, в стартовом городке будет стоять сервис-шатер Optiwax, где профессиональные сервисмены будут готовить лыжи всем желающим: Максим Фадеев – представитель компании Optiwax; Валентин и Михаил Девятьяровы ответствены за подготовку лыж мультибрендовыми порошками и ускорителями. Вы сможете выбрать смазку на месте, пообщавшись с сервисменами и послушав их мнение – они точно будут знать, какой вариант топовый, потому что лично будут пробовать все возможные варианты смазки накануне старта.

Стоимость полной подготовки лыж будет составлять 3000 рублей (лыжи должны быть чистыми и предподготовленными).

Контакты:

Mydeviclub.ru
+7 (977) 132-00-42

DeviClub мультибрендовый сервис лыж для марафона: +7 (916) 473-34-24 Илья
Deviclub сервис лыж Optiwax: +7 925 057-40-45 Максим

Instagram DeviClub
Facebook DeviClub

0 2734 Андрей Краснов 21.02.2018 22:33
Рейтинг: -2 +2 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума