Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов и Наталья Непряева - чемпионы России в спринте

Олимпийские чемпионы Сергей Устюгов и Наталья Непряева одержали победы в спринте классическим стилем, который прошел сегодня, 18 марта, на Альфа-Банк чемпионате России по лыжным гонкам 2023. Компанию Устюгову на пьдестале составили Александр Терентьев и Александр Большунов. У женщин серебро и бронзу завоевали соответственно Алёна Баранова и Елизавет Пантрина.

Наталья Непряева сегодня выиграла, что называется, за явным преимуществом, просто уехав от соперниц и спокойно доведя дело до победы. А вот за второе место была интересная борьба: Баранова долгое время держалась на третьей позиции, но на выходе на финишную прямую по внутреннему радиусу сумела опередить Елизавету Пантрину и вырвать серебро.

У мужчин также Устюгов победил довольно уверенно. Все забеги он шел с большим запасом, и в финале на подъемах сумел создать комфортный отрыв. Александр Терентьев был единственным, кто пытался подкатиться к Сергею, но Устюгов всё контролировал и не позволил Терентьеву даже понадеяться на золото. Александр Большунов боролся лишь за бронзу с товарищем по группе Бородавко Алексеем Червоткиным и сумел на финише не пустить его на пьедестал, хотя показалось, что у Алексея были силы, чтобы обогнать Александра.

Женщины. Спринт, свободный стиль:
1. Наталья Непряева 2. Алёна Баранова 3. Елизавета Пантрина 4. Мария Истомина 5. Дарья Непряева 6. Анна Грухвина

Полные результаты

Мужчины. Спринт, свободный стиль:
1. Сергей Устюгов 2. Александр Терентьев 3. Александр Большунов 4. Алексей Червоткин 5. Сергей Ардашев 6. Андрей Парфенов

Полные результаты
96 9158 Андрей Краснов 18.03.2023 13:18
Рейтинг: +23 +23 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.03.2023 13:24
Сергей Устюгов Чемпион!
Ссылка Рейтинг: +37 +37 0
18.03.2023 13:24
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Moose велик! Скромно так говорит - лыжи вывезли. Червоткин еще понравился, боролся до конца.

Терентьеву не завидую...  
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
18.03.2023 13:25
Наталья другая лига а Лось всех растоптал.
Ссылка Рейтинг: +21 +23 -2
18.03.2023 13:25
Очень рад за Сергея. Но блин, зачем делать такой длинный круг, это же спринт.  
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
18.03.2023 13:26
Устюгов бесподобен! Восхищение.
Наташе просто нет равных!
Ссылка Рейтинг: +27 +28 -1
18.03.2023 13:27
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Но блин, зачем делать такой длинный круг, это же спринт.  
У ней особенная стать... же...
Ссылка Рейтинг: -6 +6 -12
18.03.2023 13:29
Понравилась Лиза Пантрина, боец!
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
18.03.2023 13:31
Лиза Пантрина огонь!
Ну а Лосенок не зря ел оленину в Сыктывкаре! :)  
Ссылка Рейтинг: +24 +25 -1
18.03.2023 13:31
Это было круто, вторая лига нервно курит в сторонке
Ссылка Рейтинг: +1 +21 -20
Сергей просто могуч!!!!! Сашам поздравления.
Наташа нет слов. Просто молодчинка. Поздравления Алёне и Елезавете. Так троготельно было видеть как Наташа обнимает Дашу на финише :)
Ссылка Рейтинг: +25 +25 0
18.03.2023 13:35
Ура! Наши победили!
А интересно, оказывается Устюгов самый маленький в тройке призеров.
А на дистанции казалось наоборот..  Огромный! :)
Победа Сергея вызывает самые хорошие эмоции. Наш человек.  
Ссылка Рейтинг: +29 +31 -2
18.03.2023 13:37
А есть кто маму не любит?
Ссылка Рейтинг: -9 +6 -15
18.03.2023 13:37
Устюгов молодчина, вся огромная страна была седня за него! Учитывая привоз Сереги Нашему Санычу, в какой лиге получается Саныч, а тем более Ардашев?
Ссылка Рейтинг: -1 +18 -19
18.03.2023 13:37
Наташа вне конкуренции! За Лизу Пантрину переживал как за родную дочь, умница, вот и в спринте уже заехала в призы. Ну а Сергей просто машина. Лосëнок наш, с победой!  
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
18.03.2023 13:37
"Любезный друг Елены В" - вот зачем это на шапке ведущего?
Ссылка Рейтинг: +19 +22 -3
Битва лыж и сервисеров. Даже среди сборников. Особенно на начальных стадиях было заметно.
Но победили все равно сильнейшие.  
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
18.03.2023 13:49
Сергей просто в огне!!!
С безоговорочной победой!!!
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
18.03.2023 13:49
Губа конечно великовозрастный дурачок.  
Ссылка Рейтинг: +26 +35 -9
18.03.2023 13:51
Победа, значимость, которой трудно переоценить!
1. Победа над сильнейшим чистым спринтером - Терентьев
2. Победа над сильнейшим дистанционщиком - Большунов, на таком же, дистанционном круге
3. Победа индивидуальной подготовки не в рамках сборной, не одним Бородавко сильны 4. Победа характера и победа над эмоциями И вполне возможная, в совсем скором будущем, ещё одна победа, как смена лидера сборной в лыжных гонках, предвкушая кучу комментариев обратного характера, оговорюсь, на сегодняшний день и чемпионат! Без всяких но..болезней и т.д
Ссылка Рейтинг: +28 +31 -3
18.03.2023 13:58
Ушел на подъеме, добавил на выходе
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
18.03.2023 13:59
18.03.2023 13:37Новое
Устюгов молодчина, вся огромная страна была седня за него! Учитывая привоз Сереги Нашему Санычу, в какой лиге получается Саныч, а тем более Ардашев
Круто, Высшая лига во всей красе
Ссылка Рейтинг: +10 +14 -4
18.03.2023 14:03
Требуем продолжения банкета))
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
18.03.2023 14:04
Завтра скиатлон, Сергей, учись быстро  переодевать лыжи, а то Саныч опять убежит
Ссылка Рейтинг: +19 +22 -3
18.03.2023 14:05
А Глеб опять мимо финала
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
18.03.2023 14:06
Ардашев опять был в финале, красавчик
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
18.03.2023 14:06
при всей симпатии и уважении к Сергею,показалось что Сан Саныч вообще не в форме.Особенно когда не смог подхватить ускорение Устюгова....Видимо не оклемался до конца.При хорошей форме,  на таком длинном круге и при такой погоде -Большунов мог проиграть Сергею только финиш.ИМХО
Ссылка Рейтинг: +21 +27 -6
18.03.2023 14:08
Победа, значимость, которой трудно переоценить!
Теперь уже неприлично будет кому-либо сказать, что стареющего Устюгова привезли к олимпийскому золоту. :)
Хотя преимущества индивидуальной подготовки все же сомнительны. Тут скорее уникальный талант, которому мб и не нужно гигантской работы для высокого уровня. А подготовка в сборной имеет огромные преимущества перед самостоятельной. Это и сервис и массажисты и врачи и физиологи и еще много того, что самостоятельно обеспечить себе трудно, а иногда и невозможно. Примеры конечно есть (Далидович), но этим свободным людям непросто.  
Ссылка Рейтинг: +12 +16 -4
 Volumme согласна с вами. Александр действительно не в форме.  
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
18.03.2023 14:13
Меня троица наших подруг умиляет. Кулешова, Ступак и Непряева, видно как они всё время друг за другом смотрят и друг друга поддерживают, не смотря на то, что на лыжне они соперницы. Сегодня Наташа в интервью не про себя, а про Юлю говорила. Очень хорошо помню, как они на Олимпиаде друг за другом бегали и друг за дружку переживали. У парней не так всё же) не заметно такого прям откровенного дружеского участия. Может просто не показывают, парни же) девчонки эмоциональней и откровеннее.
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
18.03.2023 14:21
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -28 +8 -36
18.03.2023 14:23
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
Было очень зрелищно , нерв очень высокий !!! Помимо спортивной составляющей понравились комментаторы после гонки и приглашенные спортсмены , кто бы что ни говорил, но Губерниев как стендапер лучший , Легков тоже сильно добавил , они неплохо друг друга дополняют .
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
18.03.2023 14:25
Легков тоже сильно добавил , они неплохо друг друга дополняют
Это как? Легков дополняет Губерниева? OMG
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
18.03.2023 14:27
О, Устюгов сказал, что в Мончегорске 70-ку побежит. Круто, но теперь мне надо в Мончегорск) там всегда интересно.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
18.03.2023 14:30
03 Тойво 2088
Круто, Высшая лига во всей красе
Король умер! Да здравствует король!
Ссылка Рейтинг: -9 +6 -15
18.03.2023 14:31
показалось что Сан Саныч вообще не в форме
Всё не так плохо, хотя в такой форме Саше будет временами сложно. Если психологически не посыплется, а как мне кажется, не должен, то он и на этом чемпионате выиграет.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
18.03.2023 14:33
Тогда получается, что в одной из лучших сборной в России да и во всём мире, есть над чем работать и думать, если человек без всего выше перечисленного (а подготовка в сборной имеет огромные преимущества перед самостоятельной. Это и сервис и массажисты и врачи и физиологи)  добивается такого результата, а в самой сборной нет механизма подготовки для такого спортсмена
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
18.03.2023 14:35
Надо делать группу под Устюгова. Ну делали же под Легкова когда-то, он потом ОИ выиграл.
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
18.03.2023 14:37
Надо делать группу под Устюгова. Ну делали же под Легкова когда-то, он потом ОИ выиграл.
А Саша обеими руками будет за :D
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
18.03.2023 14:58
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Ну делали же под Легкова когда-то, он потом ОИ выиграл.
Не знаю, как с Чивасом, но вот новую партию Кнауте нам через Казахстан точно не завезут.
Ссылка Рейтинг: -3 +9 -12
18.03.2023 15:05
Не верю, что не найти подходящего человека в тренеры к Устюгову, да хоть его личного взять. Сергей доказывает, что сам про себя всё понимает, честно говоря, даже Маркус тут не первичен, по этому сезону это видно.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
18.03.2023 15:07
Победа  Устюгова не смотря на не форму Большунова очень даже законна
Во первых заболел значит неправильно готовился , во вторых победитель всегда тот кто первым пересекает финиш , и в третьих Терентьев который вполне себе не болел и в форме ничего не смог противопоставить Устюгову
Следовательно Устюгов и есть доминантой спринта!
Ну а  Большунов  будь гонка не в России вообще мог быть  дисквалифицирован
Так как прыгнул в финишном коридоре на чужую лыжню перед Червоткиным не дав тому как следует ускориться на финише!!
Ссылка Рейтинг: +27 +31 -4
18.03.2023 15:09
Честно, лично у меня большое разочарование от спринта Устюгова на ОИ и как у всех, розовая мечта похоже просто всех уже лыжных болельщиков, это комспринт Большунов-Устюгов. Я понимаю, что мои ожидания, это мои проблемы) но незакрытые пробелы очень расстраивают.  
Ссылка Рейтинг: +14 +19 -5
18.03.2023 15:22
Непряева мировой уровень, остальные высшая лига.
Все прекрасно классная картинка,трасса великолепная по погоде, если бы не было Гу, то все было бы великолепно.
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
18.03.2023 15:25
No Ustiugov- no game!!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
18.03.2023 15:26
Устюгов сбросил в финале 7сек с результата квалификации. Видимо, мог выиграть у  второго в квале10 сек.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
18.03.2023 15:31
Следовательно Устюгов и есть доминантой спринта!
No Ustiugov- no game!!!!
У нас нет спринтеров) пусть Саня Терентьев и Глеб простят меня сердечно, они норм, но это мало. Наша сборная стабильно спринты проигрывает, а на ОИ спринт  бегут то Мельниченко, то Мальцев.
    Боюсь щас дойдут до того, что нужна спринтерская группа и попробуют запихнуть туда Устюгова, без привязки к плану, пусть готовится как хочет)
   Иначе на следующих ОИ наши гарантированно проигрывают спринт. И командный тоже.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
18.03.2023 15:47
Дайте ссылку где повтор посмотреть. Спасибо  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.03.2023 15:54
18.03.2023 14:30
Король умер! Да здравствует король
Королевские дистанции 30 и 50 км
Спринт интересная забава
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
18.03.2023 15:56
Большунов добирает форму через старты после болезни, Бородавко сказал
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
18.03.2023 16:00
Завтра королевская гонка, Санычу поправиться
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
18.03.2023 16:02
Завтра погода получше
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
18.03.2023 16:18
Спринт интересная забава
Устюгов с вами не согласится, да и Клэбо тоже. Все таки он чемпион мира. Действующий. А где Большунов в спринте?
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
18.03.2023 16:42
Алена Баранова (Томск) постепенно, но очень стабильно движется вверх 8-).
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
18.03.2023 16:48
Дайте ссылку где повтор посмотреть.
Здесь запись.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
18.03.2023 17:03
Мужик сказал - мужик сделал!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
18.03.2023 17:37
Посмотрел несколько забегов из середины трансляции
* 5мин тяжелой работы - это точно спринт? В Фалуне женщины бежали по 3, не самый легкий на КМ круг. Легков вроде сказал, что последней петли наверху раньше не было, так зачем туда женщин погнали, можно было срезку сделать? Смотреть больно было на всё это.
* Трасса вся в лесном мусоре, его много в лыжнях. Да, видел, ветер не прекращался, но лыжни точно нарезали перед стартом? Бежали же на клистерах, всё это липнет, ухудшается и скольжение, и держание.. Ну фиг знает, может по-другому никак не получалось. 1-й раз такую грязную трассу вижу по ТВ.
* Романов берет интервью у кого-то на финише - обсуждают крепко влипший в клистер снег, где он помогает, где мешает ) Это уровень работы сервиса на ЧР?
* Зрителей маловато. После Тюмени в Фалуне просто толпы, на стадионе и вдоль всей трассы. Ну где-то понятно, местным не очень интересно, а приезжим приезжать далековато, расстояния не шведские.
Ссылка Рейтинг: 0 +13 -13
18.03.2023 18:01
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +7 -19
18.03.2023 18:05
Да, супер гонка, незабываемые впечатления, отличный показ, немного погода подкачала, но шо поделать весна.
Кстати завтра похолодает, так что скиатлон должны пролететь  
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
18.03.2023 18:06
Утром обещают -10
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
18.03.2023 18:07
Завтра Сергей Устюгов стартует под номером 14. Старт в 10:30 (мск).
Трансляция на Матч и Матч-Арена.
Официальный тайминг ФЛГР  https://live.flgr-results.ru/8399
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
18.03.2023 18:44
Супер, супер гонки! Смотрел 🙂🙂🙂. Болел за Пантрину и Бакурова!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
18.03.2023 19:04
Клебо это кто?
Клэбо это пятикратный олимпийский чемпион в лыжных гонках. В этом сезоне спортсмену покорился «Тур де Ски», он праздновал победы на этапах Кубка мира в Руке, Лиллехаммере, Ливиньо, Ле Рус, Тоблахе, Фалуне, трижды поднимался на верхнюю ступень пьедестала на чемпионате мира.

Клэбо это тот, кто неплохо заработал на лыжных гоках. Только за первые 10 этапов Кубка мира Клебо получил призовые на сумму около 293 тысяч евро. Еще на 59,2 тысячи лыжник увеличил своё состояние по итогам чемпионата мира в Планице. Всего же, по данным издания VG, титулованный скандинав получит 1,95 млн за сезон, что на 620 тысяч превышает прошлогодние его заработки.
Клэбо это лыжник мирового класса, у которого  есть также прибыльный канал на YouTube. Однако основной статьей доходов Йоханнеса являются деньги от спонсоров.

Ну а Большунов так же заработал своими выступлениями:  На главном старте сезона «Чемпионских высотах» наш сильнейший лыжник заработал 622,5 тысячи рублей (примерно 7,5 тысяч евро).

Совсем забыл, Большунов побывал на концерте в Лужниках! Это догоро стОит
Ссылка Рейтинг: -4 +16 -20
18.03.2023 19:14
Клэбо это лыжник мирового класса, у которого  есть также прибыльный канал на YouTube. Однако основной статьей доходов Йоханнеса являются деньги от спонсоров.
Напомните на королевских дистанциях в Пекине, главном старте четырехлетия, этот лыжник мирового класса какие места занял?
Ссылка Рейтинг: -6 +11 -17
18.03.2023 19:17
это там где 28,3 км?
Надеюсь, читать умеете?:
Клэбо это пятикратный олимпийский чемпион в лыжных гонках.
Ссылка Рейтинг: +1 +9 -8
18.03.2023 19:19
Алексей Жилин.Да эстетики не добавляет,но насчет "первый раз"-на КМ прошлогодняя листва на трассах периодически бывает.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.03.2023 19:27
Напомните на королевских дистанциях в Пекине, главном старте четырехлетия,
Вспомнил, на марафоне Большунов его сбил, из за этого Клэбо пришел третьем, были разбирательства,  но Клэбо отозвал апеляцию что бы сконцентрироваться на дальнейших выступлениях.
Ссылка Рейтинг: -6 +7 -13
18.03.2023 19:48
alex57 писал: "А интересно, оказывается Устюгов самый маленький в тройке призеров." Тройка призеров практически одного роста: Терентьев - 183, Устюгов - 184, Большунов - 185.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Серёжа, ну просто одарил гордостью и уважухой. Нет слов, красавчик!  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.03.2023 19:52
это там где 28,3 км?
Надеюсь, читать умеете?:
Да, там где две королевских дистанции были, напомните каким был этот, с ваших слов, лыжник мирового класса
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
18.03.2023 19:56
Напомнить что?
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
18.03.2023 20:22
Какое место там занял лыжник мирового класса, про которого вы написали
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
Клебо - спринтер , от бога , но никак не лыжник тем более не марафонец , 10 для него на кубке сделали что бы мог до конца добежать , ни одной золотой медали в дистанционных гонках ни на одном из главных стартов не выиграл все золотые медали это спринт и эстафеты ( т.е дистанции до 10 км)
Ссылка Рейтинг: -7 +10 -17
18.03.2023 20:24
Который из лыжников? я писал о нескольких
Клебо - спринтер , от бога , но никак не лыжник тем более не марафонец
1) Два серебра на прошедшем ЧМ на 30 и 50 км это не считается.
2) То что Большунов ценой нарушения и последующей дисквалификации не дал занять Клэбо первое место  на ЧМ 2021 года тоже не считается.
Ссылка Рейтинг: +1 +10 -9
18.03.2023 20:29
Который из лыжников? я писал о нескольких
Об одном вы писали как о лыжнике мирового класса
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
18.03.2023 20:49
Посмотрел результаты скиатлона в Пекине, не вижу  вашего лыжника мирового класса в призах, посмотрю может в десятке лучших он, по идее лыжник мирового класса в десятке же должен быть
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
18.03.2023 21:01
Я вот тоже посмотрел протоколы ЧМ  в Планице, и не могу найти вами называемого королем лыжника. Не то что в призах, а вообще в протоколах его нет. И где он? Не подскажите, может я не там ищу? Может надо искать в ЧВ? (чемпионат водокачки)?
Ссылка Рейтинг: -4 +8 -12
18.03.2023 21:18
Посмотрел, даже в десятке нет вашего лыжника мирового класса, однако.  
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
18.03.2023 21:20
18.03.2023 20:24НовоеКлебо - спринтер , от бога , но никак не лыжник тем более не марафонец , 10 для него на кубке сделали что бы мог до конца добежать , ни одной золотой медали в дистанционных гонках ни на одном из главных стартов не выиграл все золотые медали это спринт и эстафеты ( т.е дистанции до 10 км)
Вы правы, скоро уже лыжи на стенку повесит, а так и не выиграл ничего на дистанции
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
18.03.2023 21:22
Так, ждем завтрашний скиатлон, у Сергея хорошие шансы, Саныч приболел.
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
18.03.2023 21:24
Спицов надеюсь восстановился, попробует попасть в призы
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
18.03.2023 21:26
Номера то сегодня не болтались  Боско   Исправилась
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.03.2023 21:28
Тройка призеров практически одного роста: Терентьев - 183, Устюгов - 184, Большунов - 185.
Большунов выше и шире, а Терентьев намного шире. Вот и выглядит Сергей поменьше всех в тройке. Но прикол был в том, что на дистанции он почему-то выглядел значительно больше. Как лось. :)
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
18.03.2023 21:31
На ЧВ в шесть забежали Большунов, Устюгов, Семиков, Мальцев, Якимушкин, Червоткин ... думаю Спицов завтра кого-нибудь подвинет)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
18.03.2023 21:38
05 Murmanchanka 3442 18.03.2023 15:31
У нас нет спринтеров) пусть Саня Терентьев и Глеб простят меня сердечно
Да, что то Глеб в этом году не радует, Саня радовал в середине сезона, уверенно выигрывал, а на основных стартах подсел
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
18.03.2023 21:41
Терентьев: "По ходу дела, Устюгов сегодня был непобедим. Круг на 4:30 — это уже не спринт, а какой-то новый вид спорта. Надо такие круги в отдельную дистанцию выделять. Но в целом, я доволен результатом. Здесь получше состояние, чем в Малиновке. Удалось чуть-чуть прийти в себя, отдохнуть, потренироваться — и вот результат", — приводит слова Терентьева "Чемпионат".
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Классная гонка. Устюгов очень порадовал. Только стопятьсотый раз читать надоело про высшую лигу и про то, что Клэбо не лыжник. Ну, если он не лыжник, чего писать-то про это тыщу раз? Никто же не пишет, что Николай Валуев плохой лыжник в каждой новости. Устюгов в послефинишном интервью сделал интересное сравнение по поводу тактики спринтов здесь и  на Кубке Мира. Жаль, что свидетели высшей лиги прослушали.
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
18.03.2023 23:15
Клебо не лыжник, Эйнштейн все списал у своей жены, а Чайковский ваабще ...  Сколько полезной информации на этом свете. Зае..бегаешься читать.. ))
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
18.03.2023 23:21
Не знаю, что это, когда после очередной победы Сергея всё внутри переворачивается и просто не можешь унять свои эмоции. Сергей хотел золото ЧР, Сергей его забрал. У меня даже поздравительных слов для тройки девчонок толком нет и для двух Александров, потому что если Устюгов победил, то всё, голова больше ни о чём не соображает. По традиции, после финиша в интервью всем приветы передал, поблагодарил кого надо. ОЧЕНЬ надеюсь, что не найдётся у Сергея работа в ближайшее время (Сергей, извини), т.к. в таком случае он продолжит бегать. ТАКОЙ Устюгов Должен Бегать! Честно говоря, когда незадолго перед Чемпионскими высотами он говорил о том, что в последнее время его почему-то только в спринтеры определяют, хотя он по-прежнему считает себя универсалом, я немного скептически был настроен на этот счет, т.к. на тот момент Сергей уже давненько не бегал длинные дистанции (речь не о любительских стартах), а тут на марафоне в Малиновке вон оно как вышло. И это после месяца-другого серьезной подготовки, да ещё и в классическом марафоне. Ну и куда такой Устюгов, который словно в лучшие сезоны, снова бегает успешно и спринты и дистанции, собрался уходить? Бегать надо, Серёжа! А после гонки сказал, что любит лыжи, хотя всё последнее время говорил лишь о том, что устал от них. Видимо и сам вошёл во вкус :D Ведь когда снова начинаешь побеждать, тогда и настрой меняется. Желаю Сергею ещё медалей с этого ЧР. Такой Устюгов теперь где угодно может их зацепить. С нетерпением жду завтрашнего скиатлона и думаю, можно не говорить, за кого буду болеть :D
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Саше бы завтра не бежать.Надо выздороветь до конца.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.03.2023 08:19
07 alex57 6030 18.03.2023 23:15
Клебо не лыжник
Согласен
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
19.03.2023 08:20
Николай Васильев 977 18.03.2023 23:26
Саше бы завтра не бежать.Надо выздороветь до конца.
Бородавко сказал поправился, побежит
Хотя конечно после болезни бежать то еще удовольствие
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
19.03.2023 08:55
В начале сезона один молодой лыжник прямо излучал перспективу успехов и раздавал интервью, но авансовые похвалы и надежды так и не оправдал, на молодежном ЧР успехи закончились
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.03.2023 08:58
Бородавко:
То, что Александр Большунов третий в спринте — он всего лишь третий день тренировался. Вернее, два дня тренировался, а на третий побежал. Примет ли он участие в скиатлоне? Обязательно
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
19.03.2023 08:59
В начале сезона один молодой лыжник прямо излучал перспективу успехов и раздавал интервью, но авансовые похвалы и надежды так и не оправдал, на молодежном ЧР успехи закончились
У него все впереди
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
19.03.2023 09:21
18.03.2023 17:37Новое* Трасса вся в лесном мусоре, его много в лыжнях. Да, видел, ветер не прекращался, но лыжни точно нарезали перед стартом
Стартанули девушки, скиатлон, трасса отличная, лесного мусора нет, лыжни нарезали)))))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума