| Тема | Ответов | Просмотров | Автор | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|---|
| Есть ли у кого инфо про гонку в Щелково? | 15 | 1889 | Алексей Ильвовский | 21.02.2004 12:54 |
| Нужен совет в выборе лыж и т.д. | 15 | 1584 | Виктор С | 20.02.2004 22:34 |
| беговые лыжи на ТВ | 10 | 1778 | Василий Корсак | 20.02.2004 18:22 |
| Зеленогорск, Лемболово | 2 | 2079 | Алексей Коршунов | 20.02.2004 15:36 |
| Будьте бдительны!!!(Красногорск) | 9 | 1686 | Dmitriy Kalinkin | 20.02.2004 13:47 |
| Лыжи для конька | 17 | 1705 | Ольга Просто | 20.02.2004 11:53 |
| Опять про установку креплений... | 2 | 1338 | novice | 20.02.2004 10:46 |
| еще один вид в Суперсотню | 17 | 1589 | MAKC . | 20.02.2004 00:29 |
| Соревнования в Волкуше (?) | 0 | 1514 | Алексей Жилин | 20.02.2004 00:00 |
| Как улучшить скольжение | 43 | 3118 | Михаил Михайлов | 19.02.2004 22:48 |
| Интересная рекламация на Фишер. | 64 | 2006 | serj | 19.02.2004 20:37 |
| Вопрос для тех кто любит ПИВО и лыжи | 24 | 3297 | Евгений Савенков | 19.02.2004 18:12 |
| Цена успеха - самоподготовка или хороший тренер? | 9 | 1583 | Vasiliy Leontiev | 19.02.2004 16:02 |
| Мазь под утюг | 48 | 2919 | Михаил Зарицкий | 19.02.2004 15:24 |
| Пундоловская лыжня | 3 | 1817 | Николай Васильев | 19.02.2004 14:28 |
| Нужны очевидцы | 0 | 1367 | Женя Папин | 19.02.2004 00:00 |
| Первенство России (Красногорск) | 9 | 1416 | Надежда Рязанская | 18.02.2004 22:51 |
| Плакаты | 4 | 3772 | Евгений Баталенко | 18.02.2004 21:57 |
| марафон Московское море | 1 | 1808 | Олег В | 18.02.2004 16:02 |
| нужен совет | 1 | 1477 | MAKC . | 18.02.2004 13:45 |
| Вопрос про Fischer RCS SkateCut | 12 | 4557 | Виталий Халилов | 18.02.2004 12:22 |
| Быть или не быть :) вот в чем вопрос | 32 | 1945 | Andrey Zykov | 18.02.2004 12:19 |
| Составлю компанию для поездки в Киров + | 5 | 1560 | Григорий Ревинский | 18.02.2004 00:14 |
| ОБНИНСК! (важно) | 0 | 1319 | malex | 18.02.2004 00:00 |
| куплю УДАЛЕНО | 0 | 1831 | MAKC . | 18.02.2004 00:00 |
| ищу попутч... | 0 | 2011 | Анатолий Ставицкий | 18.02.2004 00:00 |
| Участники нашего форума на Марчалонге | 10 | 2251 | Всеволод Соловьев | 17.02.2004 23:01 |
| malex.Нужен твой совет. | 2 | 1468 | Виктор С | 17.02.2004 20:55 |
| Где купить лыжную мазь | 7 | 2534 | spv spv | 17.02.2004 19:59 |
| Вопрос по марафону Николов Перевоз. | 10 | 1321 | Mаксим Шишов | 17.02.2004 16:49 |
| Выбор креплений | 6 | 1702 | Илья Мосин | 17.02.2004 12:56 |
| Что происходит с биатлонскими мужиками :(( | 10 | 1574 | malex | 17.02.2004 12:14 |
| 4 маха у Пуарэ на стойке! | 23 | 1526 | Karabass Barabass | 17.02.2004 02:49 |
| рукоятки/темляки SWIX - где купить? | 2 | 1486 | Ал-р Сидоров | 16.02.2004 21:43 |
| Где сейчас WinterSport | 2 | 1379 | Евгений Николаев | 16.02.2004 21:42 |
| Обучение коньковым ходам | 1 | 2602 | Антон Попович | 16.02.2004 17:22 |
| Где найти 1-ю часть статьи Селуянова (ЛС №21)? | 9 | 1771 | Алексей Ульянов | 16.02.2004 15:39 |
| для начинающего конькового лыжника | 10 | 1722 | Иван Майоров | 16.02.2004 15:10 |
| Общее впечатление о марафонах этого года | 0 | 1371 | Григорий Ревинский | 16.02.2004 00:00 |
| ОЛЬГА ПЫЛЁВА - в "Звездном вторнике" на НТВ+ | 0 | 1356 | Всеволод Соловьев | 16.02.2004 00:00 |
| Рез-ты Первенства России в Красногорске | 3 | 1427 | Karabass Barabass | 15.02.2004 23:55 |
| вчера вечером в новостях по 1-му каналу | 53 | 5968 | Вадим Авиртус | 15.02.2004 19:07 |
| Winter action щт Nokia!!! Обсуждение темы... | 4 | 1947 | Санек Егоров | 15.02.2004 17:24 |
| Женские лыжи в России есть - 2 | 2 | 1481 | Фёдор Фёдоров | 15.02.2004 13:25 |
| Фишер, из чего и как это сделано. | 17 | 2251 | Анатолий Назаров | 15.02.2004 02:38 |
| Высота палок | 30 | 4844 | Руслан - | 15.02.2004 01:10 |
| РОЧЕВ И АЛЫПОВ - ВТОРЫЕ В ОБЕРСТДОРФЕ!!!!!!!!! | 0 | 1446 | Всеволод Соловьев | 15.02.2004 00:00 |
| Какие опоры прочные? | 0 | 1443 | Valentin P | 15.02.2004 00:00 |
| А новости кто-нибудь обнавлять будет? | 2 | 1423 | Karabass Barabass | 14.02.2004 04:09 |
| Предлагаю новую ветку по ЧСС. Есть проблема! | 43 | 2426 | Андрей Богданов | 14.02.2004 00:11 |
| Снова вопрос по вечернему катанию в Битце | 30 | 1581 | Alex Brusnichniy | 13.02.2004 23:50 |
| Вопрос Воронежцам. | 1 | 1339 | Андрей Петров | 13.02.2004 23:17 |
| Соревнования в эти выходные | 13 | 1683 | Артур Арустамов | 13.02.2004 20:40 |
| Swix HFBD vs HF - кто-кого? | 1 | 1863 | malex | 13.02.2004 19:29 |
| Вопрос относительно организации лыжных марафонов | 46 | 1920 | Игорь Модин | 13.02.2004 14:09 |
| Вопрос питерцам | 13 | 1722 | ____ ____ | 13.02.2004 12:37 |
| Вопрос об "энергии". | 12 | 1595 | B.A.V. - | 13.02.2004 10:56 |
| кто юзал спрей nanotec hf2?? | 0 | 1475 | Alexey Korolev | 13.02.2004 00:00 |
| Отчёты о "Лыжне России-2004" | 88 | 3245 | Sergey Birukov | 12.02.2004 20:27 |
| Ischu kombes sbornoj Rossii. | 4 | 1560 | sergej lambrecht | 12.02.2004 12:36 |
| как уйти? | 11 | 1529 | Инга Андреева | 12.02.2004 12:30 |
| Сори. Насущный для меня вопрос (хелп) | 13 | 1683 | malex | 12.02.2004 10:41 |
| Лыжи под конек? | 17 | 2800 | Ирина Я. | 12.02.2004 01:07 |
| Положение Праздника Севера | 0 | 1470 | Снежный Человек | 12.02.2004 00:00 |
| скажем НЕТ | 0 | 1360 | Даниил П | 12.02.2004 00:00 |
| Вот купил шипованые лыжи... | 11 | 3659 | Виктор Жилин | 11.02.2004 17:04 |
| Вопрос №3 Леониду Кузьмину | 159 | 8061 | Алексей Ильвовский | 11.02.2004 16:32 |
| Как в других городах | 7 | 1460 | Виталий Халилов | 11.02.2004 15:58 |
| Завтра на эмульсии я далеко уеду? | 4 | 1653 | qwer qwer | 11.02.2004 12:59 |
| Есть первое золото!! | 4 | 1392 | malex | 11.02.2004 10:43 |
| "Крещенские морозы" - протоколы? | 1 | 2213 | Валентина Кахутина | 10.02.2004 22:28 |
| Кто что- нибудь слышал о Даниловой? | 6 | 1343 | Алина Костина | 10.02.2004 21:30 |
| Книга по подготовке лыж | 12 | 2188 | Alexey Korolev | 10.02.2004 16:57 |
| Приз Архиповой | 14 | 1410 | Михаил Зарицкий | 10.02.2004 16:08 |
| Заточка циклей | 3 | 1819 | Сергей Попов | 10.02.2004 15:55 |
| Парковка на ЛР | 3 | 1621 | Сергей И. | 09.02.2004 15:18 |
| Бомжтаун в Битце... | 30 | 1814 | Сергей Сергей | 09.02.2004 15:03 |
| Лыжные гонки: научите меня жить! | 7 | 1409 | Александр Халяпин | 09.02.2004 11:11 |
| "Крещенские морозы" - протоколы??? | 0 | 3349 | Валентина Кахутина | 09.02.2004 00:00 |
| Отчёты о "Московской лыжне" | 148 | 3350 | Sergey Birukov | 07.02.2004 23:44 |
| Всем, кто хочет стартануть в вскр и НЕ едет на ЛР! | 5 | 1417 | Алексей Ильвовский | 07.02.2004 23:30 |
| Для А.Козлова | 3 | 1471 | Сергей Свиридов | 07.02.2004 10:30 |
| Посоветуйте начинающему лыжному марафонцу!! | 18 | 1688 | Роман Лыжников | 06.02.2004 23:19 |
| где достать циклю в СПб | 2 | 1565 | Даниил П | 06.02.2004 22:20 |
| Канты | 2 | 1476 | Роман Громов | 06.02.2004 20:49 |
| Спецы по конструкции лыж, прокомментируйте | 20 | 1986 | n/a | 06.02.2004 19:38 |
| где сделать томографию сустава? | 12 | 2252 | Александр Фролов | 06.02.2004 18:42 |
| Растирки перед стартом | 8 | 1750 | Алексей Жилин | 06.02.2004 18:31 |
| Вопрос: Выбор ботинок (по размеру). | 9 | 1970 | Костя Попович | 06.02.2004 16:54 |
| Лыжня России 2004 | 61 | 2301 | Светлана Гамп | 06.02.2004 16:47 |