| Тема |
Ответов |
Просмотров |
Автор |
Последнее сообщение |
| РАСПИСАНИЕ ГОНОК КРОСС-КАНТРИ НА 2005 ГОД. |
0 |
1598 |
Борис Кубинцев |
29.12.2004 00:00 |
| Дыхание у лыжников |
5 |
3943 |
Владимир Алексеев |
28.12.2004 23:36 |
| угол постановки ноги |
3 |
1388 |
spv spv |
28.12.2004 23:21 |
| Нужен совет по ремонту лыж пенных... |
8 |
3303 |
Alexey Petrov |
28.12.2004 21:17 |
| Маркировки Rossignol X-IUM |
13 |
2538 |
|
28.12.2004 12:33 |
| Пробил палкой лыжу |
8 |
1827 |
Модест Соловьев |
28.12.2004 09:28 |
| Битца: Ищу компанию |
8 |
1473 |
Александр Самаркин |
28.12.2004 01:23 |
| Состояние трассы на Авангарде |
0 |
1629 |
Ирина Я. |
28.12.2004 00:00 |
Рулев Д.В. Самозанятый ИНН 525603938258
|
| Как долго служат ботинки, лыжи, одежда и т. д. |
8 |
5683 |
Алекс Бородин |
27.12.2004 17:58 |
| Бытовой растворитель парафина |
3 |
3979 |
Дмитрий Литвиненко |
27.12.2004 15:35 |
| Чем отличаются CS от SCS? |
4 |
1940 |
Александр А. |
27.12.2004 14:44 |
| Установка креплений NNN |
1 |
3282 |
Алексей Коршунов |
27.12.2004 14:13 |
| Гонки в Обнинске |
12 |
1668 |
malex |
27.12.2004 13:58 |
| Приезжайте в Мурманск! |
3 |
1163 |
Павел Иванов |
27.12.2004 13:34 |
| по мазям help для чайника |
0 |
1109 |
Евгений Булавский |
27.12.2004 00:00 |
| Не дайте деньгам пропасть! |
3 |
1255 |
Геннадий Н. |
26.12.2004 20:49 |
| Не дайте деньгам пропасть! |
0 |
1050 |
Геннадий Н. |
26.12.2004 00:00 |
| Каково состояние трассы в Красногорске ? |
9 |
2540 |
Андрей __ |
25.12.2004 22:39 |
| Дайте совет! |
3 |
1087 |
Антон Носов |
25.12.2004 04:16 |
| Трасса в Вешках |
7 |
2216 |
Мира Русиашвили |
24.12.2004 23:02 |
| Похвалите-поругайте чайника. |
13 |
4746 |
Андрей Stepanoff |
24.12.2004 21:45 |
| Офф: Поздравляю всех неправославных с Рождеством! |
5 |
1200 |
malex |
24.12.2004 20:28 |
| Лыжи Slegar |
2 |
1689 |
Михаил Дмитриев |
24.12.2004 17:26 |
| вопрос для мужчин(+) |
15 |
2126 |
С П |
24.12.2004 15:16 |
| "Насыщение лыж" |
2 |
1431 |
anov __ |
24.12.2004 13:49 |
| К вопросу о том, как правильно задавать вопросы :) |
11 |
1413 |
Александр Сабельников |
24.12.2004 12:33 |
| Срочно требуется помощь по выбору лыж Salomon |
10 |
1420 |
Anton Kostrov |
24.12.2004 12:29 |
| Happy Birthday, Надя |
28 |
1336 |
Fizorg 3Z |
24.12.2004 11:32 |
| Расписание гонок на ближайшее время |
15 |
1470 |
Сергей Аверьянов |
24.12.2004 02:15 |
| освещенные трассы? |
4 |
1920 |
Михаил Север |
24.12.2004 02:00 |
| Ускорители. |
3 |
1601 |
Алексей В.Б. - |
24.12.2004 00:54 |
| Лосиный Остров – кто там катается, отзовитесь!!! |
7 |
4381 |
alex kotov |
24.12.2004 00:04 |
| сайт ЛС - медленный сайт |
9 |
1184 |
Иван Исаев |
23.12.2004 23:43 |
| Покровка 25.12 vs. Химки (В.Серёгина) 26.12 |
7 |
1338 |
Александр Усачёв |
23.12.2004 20:37 |
| Помогите чайнику в выборе лыж Fischer рост:165 вес |
3 |
1632 |
yura kondratuev |
23.12.2004 17:17 |
| Подскажите не новичку! |
29 |
1481 |
Александр Сабельников |
23.12.2004 15:49 |
| В Демино 28-го |
5 |
1277 |
MAKC . |
23.12.2004 15:02 |
| Ботинок выскочил из крепления SNS саломон |
9 |
2659 |
Андрей Бухоловцев |
23.12.2004 14:50 |
| Что класть как базовый парафин ? И еще про утюг |
4 |
2130 |
Андрей __ |
23.12.2004 14:06 |
| Что и сколько стоит. |
6 |
1399 |
Сергей Свиридов |
23.12.2004 12:59 |
| правильный подбор лыж |
5 |
3674 |
Андрей Котов |
23.12.2004 10:25 |
| Мазь на +, что я сделал неправильно? |
25 |
1441 |
Владислав |
23.12.2004 01:05 |
| О спортсменах и федерациях |
0 |
1716 |
Надежда Рязанская |
23.12.2004 00:00 |
| Помогите, пожалуйста с выбором лыж по весу и росту |
4 |
1203 |
Кос Пол |
22.12.2004 21:09 |
| Помогите в выборе лыж |
2 |
1304 |
Михаил Дмитриев |
22.12.2004 21:04 |
| Тяжесть и легкая тошнота в области живота |
7 |
1542 |
Василий Леонтьев |
22.12.2004 19:41 |
| Комплект ускорителей - что выбрать? |
4 |
1423 |
Алексей Жилин |
22.12.2004 16:17 |
| У кого есть опыт владения классическими Росси? + |
13 |
1272 |
malex |
22.12.2004 13:47 |
| Подготовка к 20км. Тренировочный процесс. |
13 |
1427 |
SID . |
22.12.2004 13:19 |
| "Мужчины - рабы цифр". Сколько нынче км в Битце? |
11 |
1216 |
Александр Халяпин |
21.12.2004 19:49 |
| Помогите начинающему !... |
1 |
1160 |
yura kondratuev |
21.12.2004 19:32 |
| От чайников: подготовка под конёк; пульсометр |
8 |
2408 |
Evgeny Bydnikov |
21.12.2004 15:57 |
| Внимание-КИДАЛОВО!!! |
31 |
2017 |
Кузьмин Дмитрий |
21.12.2004 15:39 |
| Недорогой, но хороший комбез |
9 |
2292 |
Леха Мочалкин |
21.12.2004 15:16 |
| Выбор лыж: фишки и мадшус |
22 |
2606 |
Кошка Полосатая |
21.12.2004 12:47 |
| Просьба откликнуться свидетелей |
4 |
1326 |
Владимир Овчинников |
21.12.2004 12:05 |
| Как там сегодня в Битце было? |
20 |
1222 |
Андрей Котов |
21.12.2004 11:25 |
| Соревнования в Москве! |
0 |
1829 |
Alexey Yudashov |
21.12.2004 00:00 |
| Результаты в стране и мире |
12 |
1157 |
Кошка Полосатая |
20.12.2004 23:13 |
| Где купить чехол Rossignol? |
2 |
1364 |
Андрей Котов |
20.12.2004 15:34 |
| Кто покупал Polar через интернет? |
8 |
1433 |
Aнтон __ |
20.12.2004 15:07 |
| Интересный эффект на СП. Что бы это могло быть? |
5 |
1162 |
SID . |
20.12.2004 14:41 |
| Можно ли заменить петлю на капкан, оставив ручки |
6 |
1566 |
wert wert |
20.12.2004 12:47 |
| Коньковый ход, на ребере или на плоскости?(+) |
3 |
1310 |
С П |
20.12.2004 12:06 |
| Свежая инфа от властей на тему где покататься |
4 |
1840 |
Максим Чесноков |
20.12.2004 11:35 |
| скажите где покупаете/берете спортивные книжки |
0 |
1146 |
tanar 1 |
20.12.2004 00:00 |
| Rossignol Carbon Skate для 90кг - ок? (+) |
0 |
1491 |
Андрей Александрович |
20.12.2004 00:00 |
| Что будет с Красногорской трассой? |
3 |
1110 |
Александр Сабельников |
19.12.2004 22:16 |
| штайншлиф |
0 |
1409 |
Артём Луговой |
19.12.2004 00:00 |
| Мази SWIX VG и грунтовые мази |
3 |
1580 |
Александр Хохлов |
18.12.2004 23:53 |
| Вопрос по техники конькового хода. |
16 |
2183 |
Станислав Смеркалов |
18.12.2004 23:13 |
| Какие гонки, кроме спринта в выходные? |
5 |
1206 |
Максим Чуриков |
18.12.2004 22:19 |
| Народ, помогите! |
7 |
1467 |
Евгений Булавский |
17.12.2004 22:18 |
| Снова о длине палок. Забавное. |
17 |
2310 |
Саша Стариков |
17.12.2004 21:51 |
| Гуру - окажите помощь чайнику |
10 |
1417 |
Alexander Gitnik |
17.12.2004 21:45 |
| Что будет в Битце 24-25го ? + |
2 |
1217 |
malex |
17.12.2004 19:04 |
| Спринт в Битце 19.12.2004 |
27 |
2822 |
Ilyа Еvsееv |
17.12.2004 15:41 |
| Перспектива Битцы |
9 |
1093 |
Максим Чуриков |
17.12.2004 13:00 |
| Техника подъемов (как побыстрее подниматься) |
9 |
1775 |
Алекс Бородин |
17.12.2004 12:09 |
| кто сколько спит |
12 |
1378 |
beginner |
17.12.2004 01:53 |
| Кто будет завтра рассекать в битце? |
0 |
1123 |
Alexey Korolev |
17.12.2004 00:00 |
| Кто собирается в поход в воскресенье? |
0 |
1084 |
Владислав |
17.12.2004 00:00 |
| Биатлон. Эстерсунд. Ж. спринт. Сравнение лыж |
0 |
1219 |
Konstantin Bogdanov |
17.12.2004 00:00 |
| Сломанная лыжа. Фотки |
0 |
1311 |
Максим Чесноков |
17.12.2004 00:00 |
| Гонка альпинистов на приз В.Сулоева |
2 |
1405 |
Сергей Емельянов |
16.12.2004 23:33 |
| Видео на лыжные гонки |
15 |
2250 |
Фёдор Фёдоров |
16.12.2004 21:58 |
| Расскажите, а проводятся вообще спринты? |
25 |
1710 |
Denis Avstriyskiy |
16.12.2004 21:18 |
| Очередной ТЕСТ. Моторика |
15 |
1482 |
Sergey Birukov |
16.12.2004 20:12 |
| Объединенный календарь по лыжным гонкам |
3 |
1184 |
Артур Арустамов |
16.12.2004 17:53 |
| Как продают лыжи в Спортмастере |
1 |
1815 |
Александр А. |
16.12.2004 15:07 |